Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » общественная приёмная » Все "за" и "против" митингования


Все "за" и "против" митингования

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

стоит ли проводить митинг либо пикет?
Да,конечно!Уже глажу флаги и транспаранты!

95% - 23
Не вижу никакого смысла,полнейшая ерунда!

4% - 1
Голосов: 24

1

Хотелось бы узнать отношение Парусят к данному делу.
Тема митингований все та же.Доступное жилье стало микрорайоном невидимкой.Нас везде игнорируют и футболят.Есть ли смысл привлекать внимание общественности к этой несправедливости или все равно толку не будет?
Лично моё мнение,что для слуг народа мы словно насекомые(простите подобное сравнение).А кому интересно следить за жизнью муравейника с его невзгодами и лишениями,трудностями и радостями?
Мы бесплатно кредитовали УКС в течение 5 лет,им это чертовски понравилось...
Мое отношение к митингу вы все знаете.А ваше?

2

Молодец, bubu. Я уже проголосовал.

3

Кредитование УКСу понравилось:-) Это точно! За дураков держат! Чувствую себя Буратино в Стране Дураков:-) И дурак, что поверил прекраснодушным намерениям городской власти! Думал, что меняется что-то... Нифига!
"За" митинг, хоть как-то проявят себя "парусята", хорошо бы с "молодёжкой" вместе (они тоже страдают!).
Обязательно послать приглашения посмотреть на митингующих во все структуры, так или иначе причастные к проблеме "Паруса", и депутатам вновь избранным, и депутату Гослумы Хильштейну, и в полпредство, и т.д. На краевом уровне господин Оноприенко, вроде, уже и забыл про нас. Ему - тоже послать приглашение.
Кто из таких приглашенных не придёт и даже своих представителей не пришлёт - ОБНАРОДОВАТЬ прямо на митинге, а потом и на собрании.

4

Я кое-какую информацию добавил... Посмотрите в сообщениях!

5

NSemch написал(а):

Кто из таких приглашенных не придёт и даже своих представителей не пришлёт - ОБНАРОДОВАТЬ прямо на митинге, а потом и на собрании.

Вот ВОТ!!! А если еще и по телевидению об этом сказать и показать...........
Всеми конечностями ЗА! Но есть одно НО....
Готовится нужно тщательно, приглашать СМИ, особенно важно ТВ!!!!!!!

6

Владимир
Поймите,что тв покажет то,что им прикажет администрация.Я это наизусть знаю: не платят,долги,а мы им так помогаем-помогаем

7

На митинг?!!!

8

да, конечно, надо выходить шуметь. сколько можно идти у всех на поводу, то тем мешаем, то этим, а потом нас доят.

9

теперь и я за митинг!!!!!!!!!!!!!

10

Чудны дела твои, Господи! Даже голосовавшие  за "долёвку", собираются на митинг. Впрочем, лучше поздно, чем никогда. Интересно, кто-то ещё из тех, кто проголосовал "за", теперь подумал и тоже собирается на митинг?


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » общественная приёмная » Все "за" и "против" митингования