Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод


жизнь после акта на ввод

Сообщений 71 страница 80 из 738

71

bubu написал(а):

Николаев, если ты не уважаешь и не ценишь свою жену и ребенка, пытаясь затеять драку у них на глазах, то Ибрагимов очень бережет мои нервы. Тебе же сказали не время и не место. Хватит распускать про меня сплетни и слухи! Займись наконец-таки судьбой ТСЖ, люди хотят жить в квартирах и платить коммуналку. А тебя послушаешь говно-сопли-вода.Оставь, тварь, меня в покое

Да что-же это за бред!
Какие слухи, где они? Когда распускались?
Про какую драку говорите?!!
Сегодня увидел Ибрагимова он же DI_72 в машине, подошел, спросил, что это за "мужской разговор" ко мне?
Он как сидел в машине, спрятался и только матом меня покрывал.
Вас просто рядом не было, так бы все сами видели.

P.S. пусть Ибрагимов Д.В. изучает УК РФ, а именно ст. 130. Я утомился от каких-то намеков, угроз, разговорах о сплетнях и оскорблений.
Подал соответсвующее заявление. Номер талона 442. ОМ№2.

72

Я думала на форуме найти информацию и моральную поддержку, а получаю лишь только одни отрицательные эмоции и личные разборки, Взрослые люди! Ведите себя достойно! После такого не удивительно почему люди уходят в долевку. Чего говорить об УКСе, если члены ТСЖ позволяют себе такое на форуме. Мне личная жизнь моих соседей безразлична, для войны заведите личный форум, хочется просто реальной информации и решений накопившихся проблем...

73

Катрин написал(а):

хочется просто реальной информации и решений накопившихся проблем...

Поддерживаю на все 100%!!!

74

Следующие суды по физ. лицам будут 15 июня.
Подаем заявку на пикет возле ЕР и Комсомольской площади на 11 июня.

75

Катрин написал(а):

хочется просто реальной информации и решений накопившихся проблем

Действительно уже не раз писал выясняйте отношение в частном порядке, не на форуме, телефоны знаете!Встречайтесь выясняйте!

76

Вообщем полностью поддерживаю призыв о прекращении личных нападок. Как минимум, от этого станет легче мне.
Если есть кому-что сказать, то это можно сделать в цивилизованной форме и при личном общении.
Теперь о дальнейших наших шагах в плане заселения и получения собственности:
1. Повторюсь по сегодняшнему суду, сегодня было предварительное заседание по 3 группе, они в суде только с 26 мая. Следующее, уже судебное заседание у 3 группы - 20 июня
2. Всем кто еще не подал иски, не затягивайте. Алгоритм я уже писал выше. Если есть соседи которые не читают форум и вы их знаете, тоже оповещайте. В дальнейшем мы конечно тех кто не подключился оповестим.
3. Теперь что касается заселения:
23 мая было выдано положительное заключение ГСН по 1 очереди, но в период с 26 мая по сегодняшний день предложений от УКС о встрече и передаче документов не поступало.
Нами было направленно первое письмо и телефонограммы о встрече, но УКС то не отвечал, то игнорировал.
Поэтому видится следующий алгоритм действий:
1. Сидеть и ждать когда УКС соизволит таки с нами поговорить, по-крайней мере правлению этот вариант крайне не приятен
2. Правлением принято решение в этот вторник о проведении пикета на 11 июня с привлечением общественности и СМИ, в том числе и федеральных, созвонимся с Хинштейном, покажем все последние документы, направим соответствующие обращения. Данная заявка уже направленна. Колличество участников планируем не менее 150 человек. Надеемся на активное участие. Всех оповестим не только через форум, но и инициативной группой. На сегодняшний день в инициативной группе по обзвону осталось 5 человек. Нужно еще 3. Если есть люди которые готовы этим заняться на деле, просим вывесить свое согласие на форуме или мне в личку.
3. До проведения пикета мы разошлем еще повторно письма, для более жесткой аргументации нашей позиции перед общественностью.
Сегодня с председателем подготовили и отправили письма: повторно в УКС и мэру.
Ниже приведу их текст.
4. К сожалению, сегодня всвязи с судами юристы не успели подготовить жалобы в прокуратуру, завтра образец жалобы должен появиться на сайте.
Касается всех. Скачиваем, подписываем если согласны и в прокуратуру.

77

Письмо повторное в УКС
Уважаемый  Игорь Анатольевич!

Вынуждены Вам повторно направить обращение!
Напоминаем Вам, что согласно условиям договора № 6 от 04 июля 2005 года «об инвестировании строительства группы жилых домов в микрорайоне «Парус» «ТСЖ СССТ-1» (3 очереди)», а именно п.6.1: Заказчик не позднее, чем за 7 дней уведомляет Инвестора в письменной форме о дате приема-передачи Объекта, а также согласно Вашего письма № 3-13/364 от « 20 » апреля 2011 г. МУП г. Хабаровска «Управление капитального строительства» гарантирует вселение инвесторов ТСЖ СССТ-1 выполнивших свои обязательства перед Товариществом, и гарантирует передачу Объекта согласно раздела 6 договора № 6 от 04 июля 2005 года.
По имеющимся у нас сведениям, уже происходит вселение жильцов нашего дома как 2 так и 1 очередей. На стройке имеются постоянные пропуска более чем на 60 человек.
Ответов на наши обращения, как и уведомления в письменной форме о сроках приема-передачи Объекта исполнительная дирекция, равно как и правление ТСЖ СССТ-1 не получало. На телефонные обращения в Ваш адрес и адрес Вашего учреждения ответ не получен.
В связи с вышеизложенным, для решения возникшей проблемы с вселением инвесторов ТСЖ СССТ-1 полностью выполнивших свои обязательства, просим Вас незамедлительно сообщить нам о сроках и порядке передачи всей необходимой документации по Объекту, просим Вас приступить к процедуре заселения инвесторов полностью выполнивших условия договора инвестирования, также провести рабочее совещание 02 или 03 июня по адресу: ул. Дикопольцева, д.17

78

Письмо мэру
Уважаемый Александр Николаевич!
Доводим до Вашего сведения, что 23 мая 2011 года Инспекцией Государственного строительного надзора при правительстве Хабаровского края была принята 1 очередь дома по ул. П.Морозова , 113 в которой строит квартиры ТСЖ СССТ-1. 2 очередь данного дома была введена в эксплуатацию в декабре 2010 года. 20 апреля 2011 года в адрес ТСЖ СССТ-1 поступило письмо от МУП г. Хабаровска «Управление капитального строительства» № 3-13/364 за подписью И. А. Белкова, в котором говорилось о гарантии вселения инвесторов ТСЖ СССТ-1 полностью выполнивших обязательства по договорам инвестирования перед Товариществом, и о передаче Объекта согласно положениям договора № 6 от 04 июля 2005 года «об инвестировании строительства группы жилых домов в микрорайоне «Парус» «ТСЖ СССТ-1» (3 очереди)». Также правление ТСЖ СССТ-1 неоднократно обращалось в МУП г. Хабаровска «Управление капитального строительства» с предложением о проведении рабочего совещания, передаче всей необходимой документации согласно договора № 6 от 04 июля 2005 года, а также начале вселения инвесторов.
Но до сих пор ответа от МУП г. Хабаровска «Управления капитального строительства» не получено. Документы не переданы. Люди (инвесторы ТСЖ СССТ-1) не вселяются, хотя другие жильцы дома уже проживают или имеют постоянные пропуска для произведения ремонтных работ.
В связи  с вышеизложенным, просим Вас, как главу муниципального округа являющегося учредителем МУП г. Хабаровска «Управление капитального строительства» принять действенные меры по разрешению сложившейся ситуации. Напомним, согласно положениям договора между ТСЖ СССТ-1 и МУП г. Хабаровска «Управление капитального строительства» задержка ввода дома в эксплуатацию составляет уже более 4! лет.

79

Никалекс написал(а):

Уважаемый Александр Николаевич!

Судя по тем делам и телерепортажам на которых он отвечает на письма и посьбы горожан, ему глубоко нас..ть, на все он просто в прямую издевается над людьми простебывая какие то там распоряжения и указы призедента и премьера.

80

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! МЭРУ НАШ ПАРУС ДО ЭННОГО МЕСТА, ЕСЛИ ОН ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ ВЫКИНУЛ НА УЛИЦУ ИЗ ШКОЛЫ, ПРИКРЫВАЯСЬ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА, ВЕРНУТЬ ДЕТСАДЫ,  И ТАК ОТВЕТСТВЕННО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЕТ, КАК ЗА МИР БОРЕТСЯ...................           НУЖНО ДАВИТЬ ЧЕРЕЗ МОСКВУ!!! УЖ ОЧЕНЬ ОН ХОЧЕТ  ДЕПУТАТСТВО В ГОСДУМЕ, ЭТО ЕГО ЦЕЛЬ ,ПО НЕЙ И НУЖНО БИТЬ


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод