Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод


жизнь после акта на ввод

Сообщений 701 страница 710 из 738

701

Прилетела сегодня из отпуска,спасибо за хорошие новости всем особенно Алексею!

702

Все просто классно!!! Супер!!! Хочется еще узнать, что мы молодцы по ВСЕМ фронтам!!!! Скажите, плиз, а когда рассматриваться будет кассачка на определение о приостановлении дела (апелл. суд выносил (арбитраж))?

703

Еще раз всех с решением краевого суда. Все-же есть правда на свете.
Молодцы мы все! Выстояли. Отлично, что в нашей команде оказались такие председатели как Коржан Иван и Дима Никоненко. Мы мало знаем, а перенести им пришлось много. Роль Максима вообще трудно переоценить, кто видел его в судах, тот знает, а нам пришлось еще и работать с ним, вообщем человечище! А Андрей Владимирович - гл. бухгалтер, Наталья Алексеевна. А инициативники! Каждый учавствовал во всем этом.
На самом деле, эмоций до сих пор много, т.к. я знаю, что сегодня поставлена точка в нашей тяжбе.
Да, есть еще арбитраж, и его мы не забудем, кто был на пикетах, читает форум, общается с правлением это прекрасно знает.
Да много вопросов по скорости вселения собственников, в частности завтра по этому поводу будет совещание, более подробно по результату.
Да, не определена форма управления домом и участники этого процесса. Но и этот вопрос решаем, в этот раз совместно со всеми жильцами.
Много чего еще есть, возможны трудности.
Но главный перевал мы преодолели!

704

Ребята всем просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
Алексей, подскажите когда и где можно взять решение суда для оформления документов собственности?

705

Огромная, искренняя благодарность нашим лидерам. нашему правлению. Поздравляю всех собственников с победой!

706

Виктория написал(а):

подскажите когда и где можно взять решение суда для оформления документов собственности?

идете к юристам, они оформят вам заявление в суд, затем оплачиваете госпошлину 80 руб. и едете в Индустриальный суд. Далее ждем выдачи судебного решения.

707

Сегодня оплатили гос пошлину и отдали заявление в суд. Сказали в течение 10 дней копия решения будет готова.

708

Юрий написал(а):

Сегодня оплатили гос пошлину и отдали заявление в суд. Сказали в течение 10 дней копия решения будет готова.

Сделал то же самое. Правда почему то не присвоили входящий номер, стоит просто дата. Конкретные сроки не сказали.
Дали телефон в суде по которому можно узнавать готово ли: 51-46-54. И ещё юристы сказали, что решение по касации дойдет к ним только через 14дней. Поэтому полагаю что решение отдадут только через две недели. Может и ошибаюсь, буду позванивать. На самом деле все это уже не так важно. Самое главное, что мы победили.
Огромнейшее спасибо всем активистам, юристам и простым инвесторам за стойкость, выдержку, волю к победе и нежелание идти на поводу. Очень рад, что справедливость взяла верх, над всей той грязью которая сопровождала нас в последние годы! А теперь искреннее УРА-А-А!!! И ещё раз спасибо всем за стойкость и особенно Алексею, без которого у нас просто не было бы правильного вектора!

709

Ребята, думаю что теперь уже более актуален вопрос по покупке ОПТОМ дверей и стройматериалов.... Как то об этом уже говорилось....Кто в курсе? Есть предложения?

710

Давайте создадим отдельную ветку по оптовым закупкам. Двери буду брать максимально не дорогие, но только от промикса, если у кого либо есть схожие вкусы к данному производителю прошу в личку, может выбьем скидку.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод