Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод


жизнь после акта на ввод

Сообщений 61 страница 70 из 738

61

shchav написал(а):

Ясно. Есть смысл физикам 2-й очереди придти на суд?

При желании, если хотите. 2 июня в 17-00 в Индустриальном суде. Нужен только паспорт

Юрий написал(а):

Интересно когда победа?

Да практически уже. Я понимаю, что большинство с эти согласится только после заселения в квартиры и получения права собственности. Но:
1. Дом сдан 1 и 2 очередь!
2. Арбитраж отклонил иск УКСа к нам, хотя конечно это будет УКСом оспариваться, но мы к этому были готовы.
3. Осталось только заселение и признание права собственности.
Для заселения предпринято:
1. Т.к. дом сдан и уже более 60 человек (не инвесторов) имеют пропуска для ремонта и проживания, но к нам, несмотря на здравый смысл и условия договора с УКСом, не приходило ни каких предложений, мы намерены и делаем следующее:
- юристы подготовят и мы вывесим на сайт обращение в прокуратуру от инвесторов с требованием о заселении.
- обратились в УКС с предложением о проведении совещания по вопросу передачи документов и вселения инвесторов
- при отсутствии результата по совещанию с УКСо правление вынуждено организовать проведение пикета 11 июня, и далее до окончательного выполнения условий договора ТСЖ-УКС УКСом.
По праву собственности:
Судимся, нами охвачены пока только около 60 человек, активизируйтесь остальные. Подавайте иски, это в Ваших интересах.
Алгоритм простой:
1. На руках вы должны иметь сейчас следующие документы: договор инвестирования, справка об уплаченных средствах, платежки. Если справки нет, необходимо прийти в офис, вам ее оформят.
2. Далее идете в БТИ - Калинина 5 с договором, паспортом и справкой, пишите заявление, образец там есть, ждете пару дней, получаете ответ.
3. Далее к нашим юристам или к своим, показываете свои документы и справки, получаете данные для оформления доверенности и дальше юристы формируют групповой иск и подают его в суд. Наши юристы находятся по адресу: ул. Шмидта, 4 Перепланировка.ру
По текущим искам, скоро ожидаем вынесение решений. Надеемся, что уже 2 июня.

62

shchav написал(а):

Перейти на долевку и заплатить деньги, и нагнать правление ! Так в этом ваш совет не нужен этот совет нам давал сам УКС.

Правление нагнать какое? В Парусе НИКОГДА не будет ТСЖ, пока в доме есть Салынов, Щербатюк, Коржан и Николаев. Каждый будет рвать лавры и тянуть одеяло на себя, а в доме будет полный бардак.  Акта на ввод 1 очереди еще нет, есть только ЗОС, но дольщики там делают ремонт.
суд с физиками 2 очереди перенесли потому что ДАСиЗ не предъявил суду акт на ввод 2 очереди.
для Николаева извинений за что? За то что Ева спит с Белковым? Что мне делают евроремонт и я продался уксу? Мы эту тему обсудим по мужски когда страсти поулягутся.Спущусь к тебе и "извинюсь" радость моя. Так что, Лоша, жди извинений, как заедешь так их и получишь

63

DI_72 написал(а):

За то что Ева спит с Белковым? Что мне делают евроремонт и я продался уксу? Мы эту тему обсудим по мужски когда страсти поулягутся. Спущусь к тебе и "извинюсь" радость моя. Так что, Лоша, жди извинений, как заедешь так их и получишь

Вообщем ответ я получил.
Все эти домыслы - плод вашей фантазии. Кто с кем спит, делают вам ли ремонт или вы продались или еще что-то, меня не волновало и не волнует.
Что-касается разговора "по-мужски" - вам такая возможность предлагалась и вы ее имели, еще когда я имел "честь" видеть вас на правлении, но вы ее избегали. Чтож, дождемся вселения. А может ваш разговор "по-мужски" - это сплетни, истерики и вопли?
Вообщем я доступен и в реальном мире.
В отсутсвии вашей инициативы, я вынужден буду говорить с вами на языке прокуратуры и суда.
Всего доброго.

P.S. меня несколько удивляет излишняя терпимость на форуме к таким личностям. Не знаю, для чего этот форум создан? Для сплетен и истерик? Я специально прочитал последний месяц переписок. НИГДЕ нет со стороны правления лжи, истерик, сплетен, домыслов и т.п.  Но на меня, Ивана, Дмитрия же вылилось столько всего... Я к этому отношусь в принципе терпимо... НО СКОЛЬКО ИНИЦИАТИВНЫХ, АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ И ИДЕЙ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО ХОЛОДНЫМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ ХАМСТВУ?!!

64

Добрый вечер соседи! Долго была просто читателем этого форума, но сегодня не вытерпела зарегистрировалась и хочу  высказаться,просто сил нет читать высказывания DI 72, слушайте, скажите правду Вас что жаба давит за деньги которые Вы доплачиваете.Еве благодарны все за ее работу и просто за то что она общалась с нами, со стороны "нашего гуру" я за полгода никаких гадостей ни в Ваш ни в адрес Евы не читала, Вы уже успокойтесь и не выносите мозги остальным, а то почитаешь сначала позитив, потом опять негатив.

65

СветланаV25 написал(а):

а то почитаешь сначала позитив, потом опять негатив

По части DI 72 всё верно на сто процентов. Нужно так как в пословице - "Собака лает - ветер носит, а караван идет." Пусть лает.

Отредактировано shchav (2011-06-01 17:53:29)

66

Ну кто порадует информацией по суду? Или быть может огорчит?

67

108al108 написал(а):

Ну кто порадует информацией по суду? Или быть может огорчит?

Сегодня было только предварительное заседание уже по 3 группе инвесторов (только 2 очередь). Они в суде всего неделю.
Само судебное заседание состоится 20 июня.

68

shchav написал(а):

По части DI 72 всё верно на сто процентов. Нужно так как в пословице - "Собака лает - ветер носит, а караван идет." Пусть лает.

Вам же сказали, это личное. Ничего не забыто и прощения не будет. Спасибо тем, кто меня поддерживает.
Николаев, если ты не уважаешь и не ценишь свою жену и ребенка, пытаясь затеять драку у них на глазах, то Ибрагимов очень бережет мои нервы. Тебе же сказали не время и не место. Хватит распускать про меня сплетни и слухи! Займись наконец-таки судьбой ТСЖ, люди хотят жить в квартирах и платить коммуналку. А тебя послушаешь говно-сопли-вода.
Оставь, тварь, меня в покое

108al108 написал(а):

Ну кто порадует информацией по суду? Или быть может огорчит?

перенесли опять на 20 число

69

Никалекс написал(а):

По текущим искам, скоро ожидаем вынесение решений. Надеемся, что уже 2 июня.

У Тарасовой это было второе заседание и снова не предоставлен акт на ввод.
Хватит пудрить людям мозг. Говори конкретику и факты.

70

bubu написал(а):

У Тарасовой это было второе заседание и снова не предоставлен акт на ввод

Ева, а что дальше просто ждём или можем что то ещё сделать?!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод