Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод


жизнь после акта на ввод

Сообщений 51 страница 60 из 738

51

Соседи, подскажите, пожалуйста, на чье имя необходимо написать заявление, что бы получить постоянный пропуск и как долго его оформляют?!

52

Как прошел суд?

53

DI_72 написал(а):

не хочу вас расстраивать но немножко правды вам не помешает

Странные перллы! Вроде как  интересы Евы отстаиваете. А по сути перечеркиваете все её годы работы, злорадствуете и и вселяете в инвесторов мысль о безисходности и проигрыше. Явно прослеживается линия поддержки действий УКСА а не инвесторов а ведь все эти годы именно за интересы инвесторов как раз и боролась ЕВА. Вы растаптываете в гряз то что с таким энтузиазмом и верой воспринималось инвесторами от ЕВЫ. Мы инвесторы не понимаем тогда как что и почему.? Решение ЕВЫ это её право и не кто из нас не собирается её осуждать. Но почему так резко поменялся вектор с поддержки инвесторов,  на потирание рук и желания чтоб инвесторов прогнули и у них не чего не вышло. К чему все эти письма скабрёзные.? Оставте нам наше право бороться а не отвечать на ваше "желчное безобразие" иначе как выбросом желчи ваши письма не назовёшь.!!
С  уважением к ЕВЕ - Инвестор.!

Отредактировано shchav (2011-05-31 17:12:07)

54

элеонора написал(а):

Как прошел суд

Да точно есть ли вести с суда по второй очереди!?

55

shchav написал(а):

Странные перллы! Вроде как  интересы Евы отстаиваете. А по сути перечеркиваете все её годы работы, злорадствуете и и вселяете в инвесторов мысль о безисходности и проигрыше.

вам нужно не паранойей заниматься а уметь читать информацию.ни кто не злорадствует,тем более у вас шансов хватает на выигрыш.просто вам даётся информация которую вам ваш гуру ни когда не даст и что бы вы не влезли в очередную авантюру.небольшой пример,при выходе на долёвку на содержание берут 1,56 а в действительности он уже перевалил четыре процента,дальше сами думайте.если вы так еву поддерживаете что же вы молчали когда её грязью поливали???да и сейчас вы особо не возмущаетесь,вас всё устраивает.вам всё равно,вас интересуют только собственные квартиры.вот и читайте информацию и используйте её а то переезжать некуда будет.и здесь пишется не только для поклонников николаева.люди должны знать всю информацию нравиться вам это или нет.
и вам не кажется что это не я злорадствую а вы предали еву и что она делала????
удачи народ
по суду-его перенесли,подробнее отпишется ваш гуру

56

По информации, которую я Получил от Алексея - суд по физикам(2 очередь) перенсли на 2 июня. УКС пришел опять без документов и суд его обязал предоставить документы ко 2 июню или будет выносить решение на основании представленных. Так как в деле участвует архстройнадзор, то он в суде подтверждает, что ЗОС получен, поэтому суд, если будет выносить решение в пользу инвесторов, будет довольствоваться этой информацией. Загадывать не буду, ждем суда.

57

Евгений написал(а):

суд по физикам(2 очередь) перенсли на 2 июня

Ясно. Есть смысл физикам 2-й очереди придти на суд?

58

Интересно когда победа?

59

DI_72 написал(а):

и ещё.НИКОЛАЕВ МРАЗЬ

Уважаемый Дмитрий Валерьевич!
Допускаю возможность, что все выше нелицеприятные высказывания в мой адрес, Вы допустили по причине излищней эмоциональности. Я готов забыть и не обращать внимание на эти слова, но только при условии наличия искренних извинений на страницах этого форума.
С уважением, Николаев Алексей Михайлович.

60

DI_72 написал(а):

уметь читать информацию.

Информацию между строк?
Так как особой информативности, а уж темболее чего то конкретного и нового, ваши письма не несут, всё намеки,  да фразы обрывистые из ваших взаимоотношений с "нашим Гуру". Вы профи по "шарадам"!!?

DI_72 написал(а):

что бы вы не влезли в очередную авантюру

Основная Авантюра это Парус на итого. А главный авантюрист и мошейник Сухарев и УКС. А все остальные по мере своих сил и возможностей пытаються из этой авантюры выбраться и не потерять свои кровные. Если вы не пострадавший в этой авантюре то кто- сторонний наблюдатель и советчик со стороны? Какова ваша реальная помощь инвесторам, в чем ваш конкретный совет - Перейти на долевку и заплатить деньги, и нагнать правление ! Так в этом ваш совет не нужен этот совет нам давал сам УКС.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » жизнь после акта на ввод