Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 971 страница 977 из 977

971

Вчера в почтовом ящике обнаружил уведомление о получении письма УКСом. Теперь жду непосредственно ответа.

Что касается писем Медведеву, Путину, Ишаеву и т.п. Хотелось бы узнать был ли какой то эффект от этих обращений подписанных на пикете?

972

Хотелось бы обратится к вечно присутвующему на нашем сайте гостю.... Уважаемый Игорь Анатольевич! Не бойтесь Вы так:)

973

Сегодня провели пикет у полпредства, замерзли как псы :D но выстояли честно отведеные пару часов.В машине с ментами чалился Куликов.Из полпредства к нам на переговоры ни кто не вышел,кофе не предложил.... Вот они, слуги народа. Поразвелось дармоедов на казенные деньги. Могли ведь просто сраного секретаря на переговоры отправить.... Сказывается отношение, как они там работу работают...
Акта на ввод нету, они из нас дольщиков выжимают до последнего, все хиханьки им.
Завтра на стройке 50 дольщиков квартиры принимают с 11 до 15, будут Оноприенко и Давыдов. Люди,появитесь кто может, что мы есть в этом доме тоже!!!!!!!!
На 1 декабря планируем у ЕР встать, потом у Дикопольцева,17, ниче, вода камень точит, прорвемся.Правда все равно за нами
По поводу обращений,подписанных на пикете, вернулось одно, перенаправлено в прокуратуру края( кстати, у нее можно тоже пикет организовать с плакатом "спишь?")

974

Обманутый инвестор написал(а):

Хотелось бы обратится к вечно присутвующему на нашем сайте гостю.... Уважаемый Игорь Анатольевич! Не бойтесь Вы так:)

Вот заяц то! Сидит у себя в офисе ногти грызет ))))))))))))))),,,,, почитывет. А то, что больше всего понравилось видимо распечатывает и вслух читает перед зеркалом )))))))))))). Аж наизусть все знает....))))))))))))
Вот умора!

Отредактировано Виктория (2010-11-23 21:19:14)

975

Обманутый инвестор написал(а):

Хотелось бы обратится к вечно присутвующему на нашем сайте гостю.... Уважаемый Игорь Анатольевич! Не бойтесь Вы так:)

Я сразу и не сообразил хто это! :)
Уважаемый Игорь Анатольевич, а регистрируйтесь на нашем форуме. Уверяю общение будет интересным! Это реальный шанс донести до нас свою точку зрения, без последствий для себя. Подумайте, это действительно хорошая идея. Приглашаем.

976

кто это - Игорь Анатольевич?(Белков?)
НАрод, я получил справку из БТИ об отказе, давайте скорее забираем их и несем сами знаете куда))(превед Игорю Анатольевичу) 8-)

977

Виктория написал(а):

Думаю, что можно сделать все намного проще!

Тоже поддерживаю.
Думаю что можно выложить и на форуме.
С форума можно распечатать подписать и отправить.
При этом и совместно подредактировать!!
Уверен также что каждому есть что добавить о своей истории и о том как на него лично это повлияло и  на его отношение к заявлениям правительства "о развитии и предотвращении оттока жителей с дальнего востока". Для кого наши ДВ чиновники готовят дальний восток -  для Китайцев наверно. Их дети, дети наших чиновников, чиновников  которых мы к стате и выбираем сами,  не собираются здесь ни жить ни учиться ни лечиться и тем более детей рожать!Похренну им на жителей и его проблеммы, они первые себе понакупали жилья в теплых странах, а здесь только бабло рубят с избирателей да с бюджета. На сегодня стоимость моего квадратного метра составляет 33,5 т.рублей (это по скромным подсчетам если курс взять в среднем 27 в период стройки, к 30 на сегодня , а были периоды когда платили и курс был 24 рубля). Так и кто поедет строиться за такие деньги на дальний восток, а если как уверяет УКС то стоимость наших метров вообще 52 т. и они нам сделали скидку предлагают доплатить по 39,5 т.руб за м2. Да за 52 т.руб все свои квартиры готовы будут продать УКСУ и свалить нахрен от сюда. Ветра, комары, влажность, грязная речка китайцы со своей заразой, (посмотрите практически все дети в этом году кашляют не понять от чего), а я готов всё это терпеть (так как как бы банально не было люблю дв родился здесь и вырос), а мне за это давай плати как садомазохисту.А эти с...ки будут мне уши лечить своими баснями. Писать нужно обязательно всем. Пусть по 52 т. руб за м2. себе койку у окна и  подальше от "параши", проплачивают.

Отредактировано shchav (2010-11-24 10:10:37)


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2