Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 961 страница 970 из 977

961

shchav написал(а):

Да он именно тот у которого в голове много разных схем как с людей и с бюджета бабла стянуть, и который эти схемы воплощяет.Поддерживаю цель - Что правильным решением для администрации, дать людям, оплатившим сто процентов по своим договорам с ТСЖ (подписанных Сухаревым) их квартиры. А дальше через арбитраж вести спор с ТСЖ, и если ТСЖ использовал средства инвесторов не на стройку,  то на  тех кто стояли в правлении и имели право распоряжаться средставми инвесторов уже подаёт в суд тсж, в том числе и на Сухарева.Уверен что по максимуму всё воровство и не целевое использование произощло в это время. Иначе как он вселился в течении первого полгода после наших первых взносов в элитный дом. При этом блея на первом собрании что он чиновник с маленькой зп и будет строиться в третьей очереди. Или у него память отшибло??Жалко видео нет с первого собрания в профсоюзах.

Чёрт побери! А почему бы нам всем КАЖДОМУ не послать письма в краевое правительство, мэрию и президенту РФ: "Сухарев - позор Хабаровска"?!!!! Что мы тут другу о нем рассказываем? Нужны и такие вот решительные действия... Как бы власть цинична ни была, а вынуждена будет реагировать на МАССОВЫЕ обращения!

962

bubu написал(а):

Если во всем виновато ТСЖ и оно отобрало у 300 семей 5 лет жизни, то давайте посадим Сухарева лет на 7 за мошенничество в особо крупных размерах.

Это то, о чем лично я давно мечтаю! У ТСЖ есть все документы, юристы... Неужели нельзя возбудить этот иск?!!!!

963

bubu написал(а):

Были на стройке в пятницу, во второй подъезд дали отопление, в первый запускали, кое-как закрыли в нем все окна.( там привезли новые стеклопакеты) Говорят, ГАСН каждый день лазиет, и дом в этом году железно сдадут.Большая проблема у них с лифтовиками,они в Ха монополисты, хочу хожу хочу нет. А в остальном обнадежили меня сдачей дома к НГ.

А разве молодежка на этой неделе не заселяется?

964

Виктория написал(а):

Думаю, может взять юриста да пойти в УКС с поддержкой еще разок???? Благо у мужа нервы крепкие! Хотя он был поражен наглостью работников УКСа! Одно радует, муж сказал Белкову (давно мечтал лично сказать):"Вы забрали у меня и моей семьи 5 лет жизни". Ответ был " ЭТО ТСЖ ЗАБРАЛО, Я НЕ ПРИЧЕМ"

Мля! Ну наглость вообще!!!! Так и хочется всех этих чинуш посадить за решетку!!!! Ну, с Москвы вроде начали, Лужкова убрали... А остальные ничего не боятся, что ли? Думаю, что если ОНИ к нам так, то и мы к ним соответственно должны отнестись. Народ! Ну, почему бы не устроить им то, что ОНИ хотят? Давайте всё же КАЖДЫЙ пошлет письмо во властные структуры - не могут не обратить ванимания на 150-200 писем!!!
А ходитьв УКС не надо. Надо посылать туда заявление ЗАКАЗНЫМ письмом с уведомлением, вот и всё. Копию письма оставляете себе, уведомление о вркчении, которое придет обратно, это потдверждение того, что ваше письмо поступило в УКС.

965

OfK написал(а):

Кстати, а кто отсылал заявления письмами с уведомлением... Ответные квитанции о вручении уже пришли???

Я пока не получил. Хотя это странно, в одном отделении все должно было быстро случиться.

966

OfK написал(а):

Кстати, а кто отсылал заявления письмами с уведомлением... Ответные квитанции о вручении уже пришли???

Сегодня отправилась на почту отослать в УКС письмо с уведомлением....
Иииии,,,,, отстояв в очереди почти 1 час услышала " А бланков уведомлений нет, мы не принимаем письма с уведомлением".
Объехав 4 почты так и не получилось отправить письмо. Вот дурь то какая а!

967

Я отправила сегодня заказным письмом, на почте сказали по Хабаровску 2-3дня идет. Будем ждать ответа!

968

Иииии,,,,, отстояв в очереди почти 1 час услышала " А бланков уведомлений нет, мы не принимаем письма с уведомлением".Объехав 4 почты так и не получилось отправить письмо. Вот дурь то какая а!
--------------------------
На главпочтамте бланки уведомлений есть. Если нет бланков уведомлений на вашей почте, просите книгу предложений и вписывайте туда жалобу. Пусть заботятся о  наличии у них этих бланков!

969

PARUSenok написал(а):

Вот написать оно конечно можно. Но проблема в том что ответ вам придет именно от Сухарева. Или от его Зама. Проверено.

Одно и то же письмо отправляется в несколько адресов: президенту РФ, в приемную "Единой России", краевое правительство (адреса есть на их сайтах). В письме сразу делается приписка с просьбой не пересылать письма для ответов тем, на кого жалуетесь.
Нужно действовать, а не находить причины для оправдания своего бездействия - типа, да всё равно ничего не получится. Получится! Если забомбим их письмами. Они нас поимели как хотели, а мы еще сомневаемся и миндальничаем. На 100 писем они вынуждены будут как-то реагировать, на 200 - тем более!

970

NSemch написал(а):

Одно и то же письмо отправляется в несколько адресов: президенту РФ, в приемную "Единой России", краевое правительство (адреса есть на их сайтах). В письме сразу делается приписка с просьбой не пересылать письма для ответов тем, на кого жалуетесь. Нужно действовать, а не находить причины для оправдания своего бездействия - типа, да всё равно ничего не получится. Получится! Если забомбим их письмами. Они нас поимели как хотели, а мы еще сомневаемся и миндальничаем. На 100 писем они вынуждены будут как-то реагировать, на 200 - тем более!

Думаю, что можно сделать все намного проще!
Кто нибудь наиболее грамотный (ну у кого есть способность к красноречию) напишет письма. Купим пачку бумаги (слава богу ее стоимость 120 р.) в офисе у Евы распечатаем, каждый придет возьмет пару писем и отправим каждый свое письмо по всем нужным адресам!
Всего то! Взял письма и отправил!
Считаю, что в противном случае все мы очень долго будем раздумывать, писать и собираться на почту!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2