Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 71 страница 80 из 977

71

Far East написал(а):

Пробили адрес,телефон, это УБЭП - "отделение по борьбе с ЖКХ, в сфере оказания услуг и АПП".
Вот так. Запасайтесь валидолом и корвалолом, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!

Хорошее, однако, отделение! Некоторых председателей ТСЖ, кстати, с помощью этого отделения уже посадили. Читайте прессу :crazy: А господин заместитель мэра г. Хабаровска Сухарев, кстати, некоторое время был председателем ТСЖ, и в тот период много чего интересненького с ТСЖ произошло... Пожинаем теперь плоды!

72

Виталий написал(а):

контингент там тот ещё. Жить будет веселее!

Я об этом же горюю!

73

NSemch написал(а):

А вы, значит, решили спасать зад...ицы господ, которые нас объеб...ли, пардон за сленг!

Никого я не спасаю, а с людьми которые от имени "прокуратуры" пытаются меня запугать и застращать я буду говорить другим языком и в другом месте.
Вы в своем уме, вообще???
Люди "из прокуратуры" запугивают меня тем, "приедем к Вам домой и возьмем показания на дому". Ведь это же полнейший бред!!!
Едъте, любезные. Тут Вас тепленькими и возьмем.

74

NSemch написал(а):

но у злостного неплательщика номер не пройдёт с иском

Не думаю что здесь так все просто, вернее наоборот.
Ясно одно, что от неплательщика не так просто будет избавиться.

75

63 квартиры по 52 тысячи за квадрат.
Барака 2 сносить будут,дальспецстрой со своим "Строителем".А Парус тут ни при чём.
тем более в первой очереди!!! там же нет свободных квартир.

76

Far East написал(а):

Люди "из прокуратуры" запугивают меня тем, "приедем к Вам домой и возьмем показания на дому". Ведь это же полнейший бред!!!

Какая-то несуразица! Я вообще-то сам сходил в Следственный комитет, не дожидаясь звонков. Потом мне тоже звонили из прокуратуры, и разговор был таким: "Если вы не можете оторваться от работы, то можем к вам приехать..." Всё очень культурно! И никто мне не угрожал. Не понимаю, какое это запугивание - приехать к вам домой и взять показания на дому. Возможно, вы поздно вечером только свободны. ПРОСТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ! Так бы и сказали, уважаемый.

77

Far East написал(а):

Ясно одно, что от неплательщика не так просто будет избавиться.

Выполнение договорных условий касается и платежей. Если человек не платит, то он не выполняет условия договора. О чём, собственно, спор?

78

NSemch написал(а):

А что ж вы не захотели помочь следствию? Ну сказали бы, что считаете нужным. Люди там ищут истину. Они её и без вас найдут. И уже, кстати, нашли много чего интересненького  А вы, значит, решили спасать зад...ицы господ, которые нас объеб...ли, пардон за сленг!  Чего вы боитесь-то?!!!

Похоже не захотел от того что ему не нужно, его все устраивает, и следствие ему может помешать в отличие от нас. У "дальнего востока" одного такая не адекватная реакция, а может у него в принципе нет желания с любой прокуратуройобщаться.
Может после собрания барбекю на парусе по соседски?!

79

Кто сегодня видел статью в АИФе?
Кому интересно могу на майл скинуть. Как прилепить сюда не знаю... Кто научит?

80

Thunderbolt написал(а):

Вы не знаете почему подозрительно молчит молодежка на своем форуме

Пока господа Салынововцы и господа Бубубовцы грызут друг другу глотки молодежка получила квартиры в другом доме!!!!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2