Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 61 страница 70 из 977

61

63 квартиры по 52 тысячи за квадрат.
Барака 2 сносить будут,дальспецстрой со своим "Строителем".А Парус тут ни при чём.
Почитала я тут,какой позиции вы хотите 3 мая,чего озвучить,если вам чухню какую-то написали,а вы ведетесь.
Мы хотим провести экспертизу от каждой сваи и кирпичика.Мы пытаемся что-то делать.Если вы будете продолжать истерировать,то к власти дорвется Салынов,навешает на СССТ долгов и оривидерчи.Работа следствия псу под хвост,наши мытарства тоже зря,и правды не видать никогда.А Сухарев в Куршавеле будет ноги ломать.
Говорилка "Дальний восток",ни для кого не секрет,что если УКС загнется,какие на х.. 100%ики и дольщики.
Думаете им в долевку надо? Им энных личностей  от тюрьмы спасать надо
Собираем свои нервы.Если у вас ни к черту,у нас тогда какие???

Марина,идите лизать задницы этим двум флибустьерам ,хромому и шинкованому,

62

bubu написал(а):

если вам чухню какую-то написали,а вы ведетесь.

Ну я-то не повёлся! Особенно эта, млин, "расшифровка" Марины про "нанайку" завела и разозлила. Нифига себе! Шовинистов тут решила найти в поддержку Салынова и гопки :mad:

bubu написал(а):

Мы хотим провести экспертизу от каждой сваи и кирпичика.

Это само собой!

bubu написал(а):

Думаете им в долевку надо? Им энных личностей  от тюрьмы спасать надо

Это уже даже дебилам, кажется, должно быть понятным! И не за просто так гопка старается!

bubu написал(а):

Марина,идите лизать задницы этим двум флибустьерам ,хромому и шинкованому,

Гы-гы-гы!  :crazyfun:

63

bubu написал(а):

хромому и шинкованому,

Bubu, это Вы зря. Всевышний все видит. Зря.Нельзя смеяться над физическими недостатками других людей, это ВСЕГДА возвращается к источнику, причем сторицей и у Вас будут все шансы это проверить на себе.

Да, получил приглашение на очередную фантасмагорию.
Посетить не смогу, буду обшивать лоджию (10 кв.м.) вагонкой.
А зачем Вы собираетесь переизбираться, если Вы считаете себя законным собранием?
Так, на всякий?
И еще вопрос, Вы не рассматривали такой вариант:
- Вы подаете на злостного неплательщика в суд за неуплату и расторжение договора.
- А он в ответ встречный иск о том, что Вы ТСЖ должны были сдать ему квартиру в 2008 г.
Это ситуация патовая.
Я думаю, что надо готовиться к этому.

64

bubu написал(а):

что если УКС загнется,какие на х.. 100%ики и дольщики.

В таком случае придется достраивать дом самим, если его подрядчики и субподрядчики на клочки не растащат по арбитражным искам.

65

Far East написал(а):

.Нельзя смеяться над физическими недостатками других людей, это ВСЕГДА возвращается к источнику, причем сторицей и у Вас будут все шансы это проверить на себе.

Если бы это было правдой,титаниковцы б уже загнулись.
Я про себя ТАКОГО наслушалась. :D
По моему,никого не должно е.ать,с кем мы дружим,спим,что мы носим и сколько получаем.

Far East написал(а):

Посетить не смогу, буду обшивать лоджию (10 кв.м.) вагонкой.

В парусе?
Никогда УКС не обанкротится.Хотел бы давно уже ласты склеил.Так на "слабо" берут.

66

bubu написал(а):

В парусе?

Не не в Парусе :))

Господа, только что звонили с т. ***050, представились что из Прокуратуры.
Суть разговора
- "Приходите и дайте свидетельские показания по Парусу"
Нет?!
"Тогда придите и напишите отказную."
Нет?!
"Тогда мы приедем к ВАМ ДОМОЙ и Вы на месте напишете отказную или же показания."
Я сказал - "Повесточку, адрес ищите где хотите".
"Хорошо, мы будем вас ОТЛАВЛИВАТЬ, если ВЫ не хотите нам помочь"
Говорили очень настойчиво и агрессивно! На мою просьбу представится что то пробормотали, не разборчиво.

Суммирую!
1.Все данные действия осуществляются по повесткам.Только по повесткам. В следующий раз я вызову милицию, в момент приезда ко мне домой этих жуликов!
2.Это самая настоящая угроза.!!!
3.Пробили адрес,телефон, это УБЭП - "отделение по борьбе с ЖКХ, в сфере оказания услуг и АПП".
Вот так. Запасайтесь валидолом и корвалолом, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!

67

bubu написал(а):

63 квартиры по 52 тысячи за квадрат.

Похожа на ту сумму которой не хватает. А она их выделела?

68

bubu написал(а):
63 квартиры по 52 тысячи за квадрат.

Вот же прикол! С одной стороны хорошо, что деньги в стройку, а с другой - контингент там тот ещё. Жить будет веселее!  :crazyfun:

69

Far East написал(а):

А зачем Вы собираетесь переизбираться, если Вы считаете себя законным собранием?

А я обратил внимание: перевыборы ПЛАНОВЫЕ. Так по Уставу положено.

Far East написал(а):

И еще вопрос, Вы не рассматривали такой вариант:
- Вы подаете на злостного неплательщика в суд за неуплату и расторжение договора.
- А он в ответ встречный иск о том, что Вы ТСЖ должны были сдать ему квартиру в 2008 г.

Всё-таки внимательнее смотрите текст договора. Кстати, я тоже интересовался этой ситуацией. Юрист кое-что мне разъяснил (не буду выбалтывать секреты!), но у злостного неплательщика номер не пройдёт с иском :crazyfun:

70

Far East написал(а):

Господа, только что звонили с т. ***050, представились что из Прокуратуры.
Суть разговора
- "Приходите и дайте свидетельские показания по Парусу"
Нет?!
"Тогда придите и напишите отказную."
Нет?!
"Тогда мы приедем к ВАМ ДОМОЙ и Вы на месте напишете отказную или же показания."
Я сказал - "Повесточку, адрес ищите где хотите".
"Хорошо, мы будем вас ОТЛАВЛИВАТЬ, если ВЫ не хотите нам помочь"
Говорили очень настойчиво и агрессивно! На мою просьбу представится что то пробормотали, не разборчиво.

А что ж вы не захотели помочь следствию? Ну сказали бы, что считаете нужным. Люди там ищут истину. Они её и без вас найдут. И уже, кстати, нашли много чего интересненького :crazy: А вы, значит, решили спасать зад...ицы господ, которые нас объеб...ли, пардон за сленг! :mad: Чего вы боитесь-то?!!!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2