Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 51 страница 60 из 977

51

Никалекс написал(а):

5. Преходите же наконец в долевку, если Вам не нравиться оставаться в ТСЖ
6. Представьтесь же пожалуйста и все же назовите источник этой информации

Я тоже требую назвать источник информации!
Алексей, спасибо, что так быстро откликнулись.
Такие посты создаются, чтобы посеять смуту и панику. Марина - не иначе "засланный казачок"! :crazyfun: Но можно бы и поумнее слух пустить. Слишком уж дурно пахнет такой "слух", особенно с этой "нанайкой". И на какого дремучего нацбота рассчитано?

52

Люся написал(а):

Господин Салынов и его люди решили панику посеить, а мы сразу готовы перекусать друг, друга.

Совершенно верно! У этого слуха ясно, откуда ноги растут...
Господа, всё-таки держимся друг за друга и не поддаёмся на провокации!

53

я вот поддалась :-( Прощу прощения. Нервы уже ни к черту!

54

Слишком грязно написано, что бы было похоже на правду, этой Мариной, неужели не чувствуете подвох?!

55

Наташа написал(а):

я вот поддалась  Прощу прощения. Нервы уже ни к черту!

:D  :D  :D Аналагичная ситуация. Как то сразу повеяло чушью! Думаю, что за бред ну не может быть такого!
Я же говорю, что Марина вовсе не Марина :D

Отредактировано Владимир (2010-04-27 14:16:45)

56

Соседи привет? Точно провокация и чем ближе к окончанию срока договора по инвестициям и наступлению ответственности по договорным отношениям тем жесче будут провокации. Нужно быть к этому готовым и твердо стоять на своей позиции, только вот позицию нужно сформулировать и принять всем. Кто может сформулировать текст единой позиции начните запустите нафорум совместно доредактируем!!

57

Вы не знаете почему подозрительно молчит молодежка на своем форуме с 21.04.2010

58

Thunderbolt написал(а):

Вы не знаете почему подозрительно молчит молодежка на своем форуме с 21.04.2010

Не  уверен на сто процентов но жильцы домов во дворе нашего паруса готовятся к сносу и чуть ли не в конце апреля их обещали заселить в первую очередь нашего дома, думаю что и молодежка ждет этого же им и сказали чтоб молчали не уверен опять же повторю что это так но очень похоже.если нет то молодежка откликнись!!!

59

shchav написал(а):

Не  уверен на сто процентов но жильцы домов во дворе нашего паруса готовятся к сносу и чуть ли не в конце апреля их обещали заселить в первую очередь нашего дома,

А мы что, спонсорами мэрии по переселению этих жильцов в "Парус" выступаем?! Правление ТСЖ может пояснить ситуацию? Мэрия выделяла денежки на программу по переселению, сколько, по какой цене за метр?

60

Позиция, думаю, общая: мы 5 лет идём к одной цели. Все очень разные люди, но нас объединяет эта цель - "Парус". Потому и требования должны быть к мэрии, заманившей нас в проект через СМИ, одни: отдайте нам наши квартиры! Господин Ишаев очень точно и верно сказал эти слова господину Соколову: "Отдайте людям их квартиры!" Сам Виктор Ишаев, кстати, по краевым программам без всяких косяков строил жильё, он курировал стройки, постоянно следил за строительством и, похоже, у него не заворовывались.
Господин Соколов многое упустил. Если мэрия не найдёт выход сама из сложившегося положения, то мне почему-то кажется: этот выход предложит Следственный комитет с передачей трёх уголовных дел куда положено. И наша позиция, на мой взгляд, должна заключаться в том, чтобы этого добиваться.
Позиция совершенно жесткая: единственное смягчающее обстоятельство - сдача "Паруса" в сроки, озвученные мэром у Ишаева, а также разумное и взвешенное решение вопроса с доплатой (если она вообще потребуется, учитывая невыполнение УКСом договорных обязательств и графика строительства). Не надо держать людей за стадо лохов и быдло!
И ещё. Если будут появляться посты вроде написанных некой Мариной, давайте относиться к ним соответственно. Давление на нас перед собранием, ясное дело, будет только усиливаться. Цель - посеять панику. Не будем паниковать!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2