Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 41 страница 50 из 977

41

NSemch написал(а):

А некоторым просто трудно врубиться в ситуацию

Еще бы! Как тут врубишся, когда ничерта не понятно что к чему.
Я вот до сих пор ниче не понимаю. Чем дело закончится..........
Может все таки собрание 3 мая более менее раставит точки....

42

да, хочется уже ясности! а в идеале, конечно, услышать сумму доплаты, хотя, наверное, еще рано об этом говорить...

43

Вчера специально выбрал время, приехал в офис ТСЖ, чтобы подписать заявление, но, увы, в 17.00 он был закрыт, там сидели люди у дверей люди: один пожилой господин и две дамы... Прождал 20 минут, на работе - завал, запарка, пришлось уехать, не солоно хлебавши. Точность - вежливость только королей?

44

А вообще-то говорят, что деньги от правления Коржана и Николаева на нашу стройку не идут. Им квартиры не нужны. Они срубят Ваши деньги За свои (непостроенные) квартиры и построят в другом месте. Надо официально оформлять договор и заплатить деньги. Стройку забанкротят и ни кто ни чего не получит. Вот к этому нас ведёт Уважаемый Психотерапевт Николаев. Уши лечить в институте его научили. А вы в курсе, что его жена (нанайка) подала иск на возврат денег за квартиру с моральной компенсацией. А деньги Ваши, а не УКСа!!!!!!!

45

А вы в курсе, что его жена (нанайка) подала иск на возврат денег за квартиру с моральной компенсацией. А деньги Ваши, а не УКСа!!!!!!!

час от часу не легче.
народ, кому верить ? каждый норовит урвать я смотрю!

46

Наташа написал(а):

час от часу не легче.народ, кому верить ? каждый норовит урвать я смотрю!

Очень интересно! А может нам сам Николаев ответит на этот вопрос?
Это уже совсем не смешно становится!
Может уже на собрании все встанет на свои места? Мндааааа!!!!!
А может уважаемая Марина специально подкидывает ложную информацию для создания паники?
А то и вовсе Марина совсем не Марина...... а так .............................ляпнул кто то ради преворота.
Хотелось бы спросить лично у Алексея....................................Правда или нет?

Отредактировано Владимир (2010-04-27 13:48:15)

47

с такими новостями правление Салынова имеет шанс на успех! И что-то мне подсказывает, что к примеру Николаева это нисколько не расстроит. Он сейчас заберет свои деньги из замороженных 3 млн (как говорит Осетров), а мы все ему по боку.

48

Добрый день, уважаемые форумчане!
Уважаемая Марина! Поясните пожалуйста источник информации, которой Вы сейчас поделились с людьми в официальном Средстве Масссовой Информации. Так же хотелось бы узнать Вашу фамилию, имя, отчество. А то как-то не культурно, Вы про меня все знаете, даже то, чего не знаю я сам. Теперь по существу:
1. Супруга моя по национальности не нанайка, а ульчанка, это раз
2. В суд она как раз то и не подавала и подавать не собирается, не для того я положил столько нервов и сил, чтобы крысячить у своих коллег. Это как раз характерно, врать, изворачиваться, обещать и не выполнять, лить гряз и плодить слухи как раз для людей, представителем которых вы являетесь.
3. Деньги, которые собираются на счетах ТСЖ отправляются тлолько по назначению, неужели Вы, Марина, считаете, что есть возможность и желание у старого правления, в свете всех событий прикарманить себе хоть коппейку.
4. Прекратите разводить слухи и панику, прям как на базаре
5. Преходите же наконец в долевку, если Вам не нравиться оставаться в ТСЖ
6. Представьтесь же пожалуйста и все же назовите источник этой информации

49

Что за паника!!!!!!
У нас что, Николаев скрытый миллионер?  Содержать неработающую жену, двоих детей, да еще и деньги на хорошего адваката у него нашлись деньги? Бред полный, вы чему верите???
Господин Салынов и его люди решили панику посеить, а мы сразу готовы перекусать друг, друга.

Отредактировано Люся (2010-04-27 14:01:38)

50

Марина написал(а):

А вы в курсе, что его жена (нанайка) подала иск на возврат денег за квартиру с моральной компенсацией.

Что за шовинизм такой? Зачем вы про нанайку уточнили?! Странно, что израильские корни ещё тут не начали искать. А то ведь в России всегда считалось: если в кране нет воды - значит, выпили жиды. Если "Парус" не строится, то и нанайки могут оказаться виноватыми :no: Стыдно!
Не пользуйтесь слухами - спросите у самого господина Николаева, так или не так обстоит на самом деле. Вот я у него и спрашиваю за вас: ПРАВДА ЛИ, ЧТО ВАША СУПРУГА ПОДАЛА ИСК (И К КОМУ КОНКРЕТНО?) НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ С МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ?
Такой иск, по сути, нужно подавать лично господину Сухареву, а также мэру города Соколову, который подписывал всякие фантастические (как оказалось!) постановления, на роликах пропагандировал "Парус" и т.д.
Господин Коржан, надеюсь, тоже на эти слухи как-то откликнется.

Марина написал(а):

Уши лечить в институте его научили.

Ну хотя бы чему-то научили! :crazy: Как можно, не зная человека, вот так о нём отзываться? Я только видел Николаева, слушал его, оценил его аргументацию, желание докопаться до истины, мне импонирует его настойчивость и желание идти до победного. Возможно, я переоцениваю что-то в нём, но во всяком случае я с ним по одну сторону баррикады и мне нравится упорство людей, с которыми мы вольно-невольно оказались в одной связке. А какая у кого жена (или муж) по национальности - это, извините, никакой роли не имеет! Разве что для националистов имеет значение, но с такими я не вожусь.
А то, что тот же господин Салынов  должник, чем объясняется? У Николаева, как он и собранию объяснял, сложилась семейная ситуация такая, но, думаю, он найдёт способ справиться с трудностями.
А слухи... ОБС (Одна Баба Сказала) - это недостойно!


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2