Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 21 страница 30 из 977

21

А я нечайно форум грохнула :D По рукам мне настучать чтоб не тыкала

22

Первая очередь Паруса готова уже,все 3 подъезда закрыты на ключ.Во второй очереди электрики копаются и лифтеры

23

Когда можно подъехать, оставить подпись? На выходных будете? Или лучше в понедельник?

24

sanchez
были сегодня
В понедельник с 5 вечера точно будет Анна.
Я набегами туда-сюда.

25

bubu написал(а):

Вероятно,Сухарева обложили со всех сторон,что у него началась самый настоящий паник и истерик

Да, обложили его :crazyfun:   Это явно чувствуется, особенно по тем ТВ-роликам и публикации в городской газете "Хабаровские  вести", которые делались и при его тщательно скрываемом участии.

26

bubu написал(а):

А я нечайно форум грохнула  По рукам мне настучать чтоб не тыкала

Это плохо, конечно. Можно было бы его восстановить, если сразу к грамотному компьютерщику обратиться. Больше всего мне жалко ссылок на публикации и постановления мэра и городской думы. У кого-нибудь они остались? Скопируйте их на Форум, плиз!

27

bubu написал(а):

Первая очередь Паруса готова уже,все 3 подъезда закрыты на ключ.Во второй очереди электрики копаются и лифтеры

Какого .... они тогда темнят?!

28

NSemch написал(а):

Больше всего мне жалко ссылок на публикации и постановления мэра и городской думы. У кого-нибудь они остались? Скопируйте их на Форум, плиз!

Здрасте,они в разделах статьи и читалка.

29

bubu написал(а):

Здрасте,они в разделах статьи и читалка.

Читалка у меня почему-то глючит :mad:

30

Все работает,кроме изображений,которые нужно восстанавливать.Тексты,читалка-пожалуйте


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2