Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 11 страница 20 из 977

11

Кто еще не поставил свою подпись, не может подьехать, по какой либо причине? Напишите мне личное сообщение, пожалуйста!!!!!!!!

12

diksi написал(а):

что во вторник было в думе какое то заседание посвященное этой проблеме и вроде принято решение внести в уставный капитал УКСа значительные суммы.

В декабре 2009 дума уже принимала решение пречислить УКСу 103 млн,  имменно на достройку нашего дома.  УКС деньги может и видел, но только не мы.

13

Обманутый инвестор написал(а):

Кто может сказать когда последний платеж по договору? Мне кажется это июнь. Хотя на форуме многие говорят про май?

Посмотрите внимательно свой договор и приложения к нему. Там всё прописано!

14

Обманутый инвестор написал(а):

Кто может сказать когда последний платеж по договору? Мне кажется это июнь. Хотя на форуме многие говорят про май?

Июнь!

15

Люся написал(а):

В декабре 2009 дума уже принимала решение пречислить УКСу 103 млн,  имменно на достройку нашего дома.  УКС деньги может и видел, но только не мы.

Вот пусть и отчитаются перед народом!

16

Люся написал(а):

Кто еще не поставил свою подпись, не может подьехать, по какой либо причине? Напишите мне личное сообщение, пожалуйста!!!!!!!!

я еще не поставил, посстараюсь на след неделе подъехать

17

Я тоже согласна подписать, но у меня совсем нет времени

18

Я подойду в понедельник, поставлю подпись

19

Огромное спасибо тем, кто принимает участие в нашем не легком, но правом деле!!!

20

Мы начали выдавать справки.Народ пока что думает,что с ними играют...Справку беру,но договор расторгать...а ну его нафиг,я пока в УКС схожу,проконсультируюсь.Они думают,что как на Промышленной,просто намерения,а когда понимают,что все,начинают репу чесать.
Была в УКСе,интересовалась по требуемым документам.Там,как ни странно нашла понимание нашей ситуации и поддержку(может и блеф,конечно),но впечатление сложилось такое,словно УКСу вся эта ситуация с дольщиками и не нужна вовсе.Вероятно,Сухарева обложили со всех сторон,что у него началась самый настоящий паник и истерик,он начинает капать на мозг пришедшим на пост,когда уже все украли,Белкову и Кощею (последний скорее всего понимает,что денег он своих от УКСа никогда не увидит,сам виноват),а Салынов так-мясо пушечное.Не понимаю,как можно быть бесхребетным таким???
Вот и весь расклад,сказали в судах вы с ним завязните надолго.Нужен новый переворот.Так и будем драться,пока он долевку ЛИЧНО не заключит и нас в покое не оставит.
Там уверенно сложившуюся ситуацию озвучивают как РЭЙДЕРСТВО.И если господа с Промышленной осуществят эту глупость,то СК при УВД будет над чем поработать(там глядишь и звезды светят)


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2