Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2


О наболевшем - 2

Сообщений 1 страница 10 из 977

1

Нам надо сначала четко определиться с правлением, если будет Салынов, он хочет отозвать экспертизу и сможет это сделать как председатель, специально проиграть суд, тем самым повешать 180 млн на ТСЖ. Тогда то что они пишут пролне реально.

2

нам надо обжаловать решение собрания, где было избрано новое правление. по другому ни как.

3

Евгений написал(а):

нам надо обжаловать решение собрания, где было избрано новое правление. по другому ни как.

Нам нечего обжаловать, нет протакола

4

Сегодня был по работе в адмнистрации города, встретил там своего знакомого, который там работает. Спросил не слышал ли он чего про наш парус. Он сказал, что во вторник было в думе какое то заседание посвященное этой проблеме и вроде принято решение внести в уставный капитал УКСа значительные суммы.
КТо в кусре, что было в Думе что бы понять на что эти деньги, может и нам (стройке)чего перепадет?

5

Люся написал(а):

Нам нечего обжаловать, нет протакола

если мы так и будем сидеть и говорить. что нет протокола истекут сроки на обжалование, взять копию. ее же нам дают и идти с ней в суд

6

Евгений написал(а):

Сегодня был по работе в адмнистрации города, встретил там своего знакомого, который там работает. Спросил не слышал ли он чего про наш парус. Он сказал, что во вторник было в думе какое то заседание посвященное этой проблеме и вроде принято решение внести в уставный капитал УКСа значительные суммы.
КТо в кусре, что было в Думе что бы понять на что эти деньги, может и нам (стройке)чего перепадет?

Сомневаюсь, У УКСа есть куда деньги девать, не один млн долгов по судам.

7

Господа!!!! Не  оставайтесь безучастными!!!!!  Зайдите в офис, оставьте подписи!!!!! Там сегодня Ева после 4 часов и до вечера  будет. Такое впечатление, что квартиры хотят получить только 10 человек, а не каждый из нас. Кто за нас будет решать наши же проблемы!? Подписи нужно собрать до собрания, это  очень важно.
Кто уж совсем не может подойти или подьехать созвонитесь с офисом или с Евой порешайте этот вопрос, пожалуйста.

Отредактировано Люся (2010-04-22 11:01:53)

8

Кто может сказать когда последний платеж по договору? Мне кажется это июнь. Хотя на форуме многие говорят про май?

9

А как мне подписаться:) Я в комсомольске:( На собрание приеду точно, а раньше выбраться нет возможности.

10

Обманутый инвестор написал(а):

Кто может сказать когда последний платеж по договору? Мне кажется это июнь. Хотя на форуме многие говорят про май?

июнь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » О наболевшем - 2