Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

lisa написал(а):

и благоустройство не надо

Я за благоустройство почему вы считаете что я против?

982

lisa написал(а):

Вот и пусть КОНКРЕТНЫЕ люди выложат КОНКРЕТНУЮ информацию для долевиков:  я, ФИО, перешел на долевку и стоимость 1 кв. м в договоре 33000 (или 25000 или 35000и т.д.). , предлагаю Вам обратиться за разъяснениями в соответствующие органы. Кому будет интересна инфа-примет решение о дальнейших действиях.  Люди приняли решение о переходе на долевку с  суммой за 1 кв.м, закрепленной в договоре. Перед подписанием договора и регистрацией было время все обдумать и взвесить.  Кто не согласился-тот и не переходил. Мне не понятны ваши переживания за долевиков.

Добрый день. Лиза, Алексей выкладывает информацию для тех кому это интересно и кто может быть имеет претензии к УКСу, но не знает в каком направлении двигаться, если Вам это не интересно, то можно просто "пройти мимо". Я вот например тоже считаю, что УКС мог заключать договоры какие хотел с кем хотел, но мне абсолютно пофиг и я не вмешиваюсь, а в итоге приходится читать Вашу с Алексеем "перепалку" и тратить мое время(и многих других) на выужвание ценной из форума информации(а он ведь для этого и создан).
  Но я могу так же ошибаться в этом вопросе(мог УКС заключать такие договоры или нет), а кому-то из соседей,перешедших на долевку, может быть интересно, мало ли финансовое положение поменялось, стало трудно гасить кредит, появились дети и т.д. Вот им может оказаться интересно, а вдруг выгорит что-то в плане уменьшения финансового бермени,
а Ваше упорство, с которым Вы просите отстать от ДРУГИХ ИМХО не обосновано, пусть каждый для себя решит САМ, что ему делать и если захочет, то с Вами посоветуется.

983

Евгений написал(а):

а в итоге приходится читать Вашу с Алексеем "перепалку" и тратить мое время(и многих других)

Полностью согласен. На форуме есть телефон, в крайнем случае запросите его, Можно поднять трубку набрать номер и данную беседу провести по телефону.

984

Евгений написал(а):

Алексей выкладывает информацию для тех кому это интересно и кто может быть имеет претензии к УКСу, но не знает в каком направлении двигаться, если Вам это не интересно, то можно просто "пройти мимо". Я вот например тоже считаю, что УКС мог заключать договоры какие хотел с кем хотел, но мне абсолютно пофиг и я не вмешиваюсь, а в итоге приходится читать Вашу с Алексеем "перепалку" и тратить мое время(и многих других) на выужвание ценной из форума информации(а он ведь для этого и создан).
  Но я могу так же ошибаться в этом вопросе(мог УКС заключать такие договоры или нет), а кому-то из соседей,перешедших на долевку, может быть интересно, мало ли финансовое положение поменялось, стало трудно гасить кредит, появились дети и т.д. Вот им может оказаться интересно, а вдруг выгорит что-то в плане уменьшения финансового бермени,
а Ваше упорство, с которым Вы просите отстать от ДРУГИХ ИМХО не обосновано, пусть каждый для себя решит САМ, что ему делать и если захочет, то с Вами посоветуется.

Информация про заключение договоров долевки с разными суммами за 1 кв.м. предоставляется Алексеем неоднократно на форуме. Лиц, которые бы заинтересовались этим вопросом (из долевиков) я не наблюдаю. Вот мне и не понятно: зачем бесконечно ее мусолить? Тем более в рамках политики, направленной на получение собственности без доплат. Мне кажется, что лучше активно заниматься решением вопросов, касающихся скорейшего вашего заселения. Я тоже против настройки долевиков, инвесторов, молодежников против друг друга. Просто такая политика в рамках данного форума прослеживается. То выкладывается инфа, что молодежники квартиры получили нахаляву ( а потом удивляетесь, почему они с вами не сотрудничают), то долевики оказались в дураках (т.к. доплатили, раньше квартиру не получили, да еще и переплатили оказывается (по слухам). Мы все идем в одном направлении, но подход разный. Если бы не молодежка-то никто бы вообще внимания не обращал на дом. Если бы не долевики-то никто бы не достроил дом. Лучше оставить в покое молодежников и долевиков и активно направить все усилия на достижение своей цели

985

lisa
ОК, будем считать, что мы с Вами друг друга поняли, поскольку со своей стороны я ничего добавлять не хочу, пойдет не нужная переписка. Всем удачно завершить эпопею с Парусом 8-)

986

lisa написал(а):

Тем более в рамках политики, направленной на получение собственности без доплат.

Добавлю только одно, правда это эмоции и к делу не относится. Я первоначально был за доплату и на собрании в мае/ декабре 2009 года голосовал за. Но когда я очередной раз позвонил Стасу и спросил ну когда же УКС будет заключать договоры долевки(уже прошло 9 месяцев), а они не могут согласовать вшивый договор долевого участия, то я понял, что это бред - я хочу отдать деньги и должен еще бегать за "дяденькой" и уговаривать возьмите мои 600 тыс(это за мной должны бегать, деньги то у меня). А УКС вел себя так, как будто ему на глубоко пофиг будут деньги или нет и ни куда не спешил. Вот в итоге и появилась такая политика получить квартиру без доплат. так что УКС сам виноват, что "просрал" меня и многих других в качестве долевиков.

987

Обновлю старую информацию про форумы молодёжки, долевиков и т.п.

Форум инвесторов - это этот форум.

Форум Долевиков - http://postroimparus.bbnow.ru/viewtopic … 2&p=35 Но там давно уже ничего не обновлялось...

Форум молодёжки. Вернее форумы. По ряду причин Хабмама (молодёжка общается там) разделилась на два отдельных сайта-копии:

Хабмама 1 - http://khabmama.ru/forum/topic30857-675.html В основном общение происходит на этом форуме.

Хабмама 2 - http://хабмама.рф//viewtopic.php?f=152&t=30857&start=600 После разделения Хабмамы на два "зеркала", в этом Форуме новых сообщений не появлялось. Но, возможно, кто то больше посещает этот клон.

Вот, основные площадки для общения :-)

Отредактировано OfK (2011-05-19 13:09:48)

988

Какие новости? Чем кончился суд? Сегодня же 19 мая:)

989

Всем добрый день!
По сегодняшнему суду:
Удовлетворили наше ходатайство о разделении 1 и 2 очереди в первом коллективном иске, затребовали всю необходимую документацию.
26 мая - заседание по 2 очереди
15 июня - заседание по 1 очереди.
Т.е. все пока очень хорошо, а сколько было истерик по этому поводу.
Завтра 2 суда: арбитраж и ликвидация ТСЖ Парус
В понедельник: информация по ЗОС первой очереди.

990

Никалекс написал(а):

Всем добрый день!

Выдержка с Молоденжки. Алексей напиши им.
"Там ещё Алексей Николаев пишет, что молодёжка никак не участвует в вопросах по дому. Только я не пойму, чего он хочет от нас? Раньше тут писал, а теперь память отшибло, где молодёжку искать?... Вот взял бы, да написал нам тут, чего требуется-то? У них на сайте я не пойму, чего ему от нас-то хочется на сегодняшний день? Чем мы можем помочь им, кроме как посочувствовать и пожелать скорейшего окончания всех судебных тяжб и долгожданного заселения? "


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается