Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

С наступающим Всех праздником Великой Победы!

942

ответ из прокуратуры:

943

Уважаемые соседи! Поздравляю всех с праздником Великой победы!

944

Уважаемые члены ТСЖ! Нас так безсовестно водили за нос, пытаясь всеми правдами и неправдами перевести "в долевое", а, значит, получить от нас очередные миллионы по уже ИСПОЛНЕННОМУ договору! И администрация города в силу своего полного доверия УКС, или в силу своей неосведомлённости в вопросе, или в  силу ещё чего-то требовала: инвесторам доплатить! И всё это не имело под собой никаих оснований - по экспертизе претензии УКСа к ТСЖ не подтверждаются. Очередное издевательство над людьми, за которое никто не ответит. У меня нет слов!
И ещё. Нас, инвесторов, призывают "завидовать молча" заключившие договора долевого участия. Мы ведь со слов Евы "стадо баранов", в отличие от тех, кто не важно "как договорился и в какой позе". Надеюсь,  нечистоплотность некоторых останется только их личной проблемой и нас не коснётся. Время рассудит...

Отредактировано Светлана777 (2011-05-08 20:21:10)

945

Светлана777 написал(а):

Время рассудит...

Не совсем согласен. Благодаря Еве и последнему правлению инвесторы не переходили в Долевку веря до последнего. Лично я и сейчас Верю. И ЕВЕ, и согласен с теми довадами и предложениями которые приводит Алексей. еще раз повторю предлагаю такое правление и с таким исполнительным и оставить. Лучше не будет, как раз время это и показало. Думаю правление решит свои внутренние взаимодействия и предлагая нам всем консолидироваться в первую очередь консолидирует усилия знания и опыт всех членов правления. от председателя до исполнительного.

946

Если почитать этот ответ из прокуратору - то складывается впечетление что работники прокуратору или не дружат с логикой или у них проблемы с ...  ну с головой какие то сложности... ((

947

Уважаемый shchav ! Мы сейчас все соратники по борьбе за  правое дело и " друзья по несчастью". Положа руку на сердце, скажите - вас не коробит цинично-хамское отношение Евы на форуме к нам, как к инвесторам?  Я ни с кем лично не знакома - ни с Евой,  ни с членами нашего правления. Но отчётливо вижу достойное поведение последних и верю именно этим людям.

948

Любое мнение развяжет не нужную полемику, которая на сегодня не нужна и лишняя.Давайте когда получим квартиры и права собственности соберемся во дворе познакомимся и проговорим все интересующие каждого вопросы в не принужденной  обстановке. А на сегодня нужно дело доделать, в том числе и тем кто его начел и за кем мы как инвесторы пошли веря в его положительный результат.

949

По большому счёту - Вы правы.

950

Предлагаю написать ответ в прокуратуру и копию направить Ишаеву!
Изложенное в письме не соответствует действительности.
Лично со мной ни кто не подписывал акт приема-передачи, хотя я, как излагается в письме полностью исполнил обязательства перед УКС, о чем последним известно, что так же подтверждается документально!

Отредактировано 108al108 (2011-05-10 16:04:41)


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается