Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Никалекс написал(а):

что 16 мая состоится заседание по иску только инвесторов 2 очереди

Нужно или можно присутствовать на данном заседании. Если да то что для этого нужно и когда и куда подходить!?

932

shchav написал(а):

Именно обе цифры присутствовали в письме от УКСА

А можно выложить это письмо на форум?

933

Никалекс написал(а):

элемент дискриминации и про это должны знать все

Какая Дискриминация. вы о чем. Это процес торга и заключения коммерческого договора. Условия являются коммерческой тайной!

934

OfK написал(а):

А можно выложить это письмо на форум?

Если найду это письмо то привезу его ЕВЕ на фрунзе, у меня нет возможности его выложить!

935

shchav написал(а):

Нужно или можно присутствовать на данном заседании. Если да то что для этого нужно и когда и куда подходить!?

Можно. Только паспорт. Индустриальный суд.

936

OfK написал(а):

А доплата у всех была разная, в зависимости от того кто сколько уже заплатил. Не исключаю, что для кого то она и совпала с числом 9500.

А вам то до этого какой резон что вы так печетесь что то я не пойму.??????7 Договор есть договор с подписями с регистрациейв юстиции. Неужели вы можете помочь изменить сумму договора??????

937

Никалекс написал(а):

Можно. Только паспорт. Индустриальный суд.

16 мая во сколько?

938

я сегодня регистрировала договор долевки в юстиции, могу сказать, нас было много и у каждого из нас,  сумма доплаты была разная.
Господин Николаев, лично для вас, тот долевик, о котором бы думаете, что он вышел без доплаты, сегодня подписал договор долегого участия, на моих глазах, с доплатой в 810 тысяч рублей. Очередной ваш фарс. Театр одного актера!!!!! БРАВО!!!

Отредактировано Люся (2011-05-07 09:15:07)

939

Люся, подскажите пожалуйста в долевом договоре тоже есть график погашения?

940

элеонора написал(а):

Люся, подскажите пожалуйста в долевом договоре тоже есть график погашения?

там стоит дата, до которой нужно оплатить сумму доплаты и у всех она тоже разная


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается