Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

bubu написал(а):

Путин уехал и Сухарев расслабился.100% будут подписывать  акт на вселение,без собственности.

Ну ты посмотри какая ******   ********!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя думаю, что никто другого поворота событий и не ждал....
Vital был прав на все 100%!
Ну хорошо, что хотя бы так!

62

ДА нормально все, если УКС в квартиры пустит тех, кто 100% оплатил, то через суд получить право собственности гораздо проще, поскольку в РОсреестре понадобиться 2 экз судебного решения и платежка по госпошлине. А если бы в добровольном порядке, то нам бы за УКСом пришлось бегать за справками о полном выполнении обязательств и другими бумажками, которые бы он нам хрен дал. Так что так даже проще.

63

Да ,забыл написать, что кадастровый паспорт то же понадобится.

64

Всем добрый день!
Понятно, нас развели как котят, что и следовало ожидать. Удивительно, как легко поверить в чудо; получить квартиры в собственность без доплат и борьбы. Грустно, что поверив людям, которые нас уже неоднократно обманывали мы готовы были все забросить, забыть про ряд наших членов, так называемых должников, более того устроить свару внутри товарищества.
Честно, сколько можно так себя вести?!!
Моя позиция  очень проста, НЕЛЬЗЯ ПО СКОТСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ С САМОГО НАЧАЛА С НАМИ И АКТИВНО БОРЮТСЯ РЯДОМ С НАМИ, только на основании того, что они должники. Вчера мне звонил  из Николаевск-на-Амуре Цыбин, наш инвестор, он все выплатил по договору, сидит спокойно, уверенный, что ничего не должен, проверив список поданный дирекцией Сухареву, я его там не нашел, его никто не извещал и о списке, и о задолженности. А если действительно давали по этому списку квартиры в собственность? КАК БЫ МЫ ЕМУ СМОТРЕЛИ В ГЛАЗА ЖИВЯ В ОДНОМ ДОМЕ? И я уверен, что он не один такой, конечно, есть должники которые про свою задолженность все знают, и не платят, но справдлево ли без никакой предварительной работы, хотя бы без звонка им, решать судьбу этих людей? Я, как врач, знаю цену ошибки, и меру ответственности за свои решения.
Меня очень удивила, вся поспешность при реализации этого плана: В четверг, Ева встречается с Сухаревым, в пятницу утром я ей звоню по поводу этой встречи и выясняется, что имеется договоренность с Сухаревым о том, что все, кто на 2.12. оплатил 100% получат через выход в долевку в УКС квартиры в собственность, а остальные остаются в ТСЖ со всеми вытекающими, и список нужно предоставить именно сегодня и именно до 14-00. Единственный выход, который я видел и о котором сообщил, это  подать всех, а напротив имеющих задолженности указать, что по ним проводится сверка и в течении 5 дней будет окончательный результат. За это время мы оперативно смогли бы связаться с большей частью и попытаться хотя бы решить частично вопрос с должниками, кроме этого было бы необходимо решить еще ряд важнейших вопросов:
1. Письменные гарантии выполнения обещания
2. Выход всем списком одновременно с автоматической ликвидацией ТСЖ, понятно, что по времени в один день это не сделаешь, но можно было этот процес оформить документально
3. Решение вопроса о мировом соглашении с УКСом по суду
и многое другое...
Нет, должники плохие, именно из-за них все проблемы, и их надо наказать.
ТЕПЕРЬ О РАБОТЕ:
Вчера в исполнительной дирекции я взял список поданный Сухареву, постараюсь его прикрепить, так как я его всю ночь сегодня перебивал и сверял с неподанными людьми, может быть где - нибудь ошибка, но все равно, найдите себя там, если вас нет, а вы уверены, что все оплатили, необходимо сверить в кратчайшие сроки свои платежи с дирекцией и довнести вас в этот список, если у вас задолженность, срочно ее надо уточнить и погашать. Понимаю, что сайт смотрит малое колличество людей, я просил дирекцию разозлать уведомления, но сейчас по ряду причин этим заниматься не возможно, поэтому  я постараюсь в ближайщее время обзвонить всех, кто доступен по телефону, т.к. этим буду заниматься я один, на это уйдет несколько дней, поэтому, если ваши знакомые не попали в этот список Шиндлера, то тоже выйдите на них, чтоб ускорить процесс. Если будут вопросы, мой телефон 62-22-07.

65

№ Ф. И. О. члена ТСЖ СССТ -1 № Ф. И. О. члена ТСЖ СССТ -1 № Ф. И. О. члена ТСЖ СССТ -1
1 Коржан Иван Юрьевич 41 Максимова Евгения Сергеевна 81 Петренко Александр Иванович
2 Крамаренко Евгений 42 Литвинова Мария Анатольевна 82 Власенко Ольга Ивановна
3 Руднева Наталья Николаевна 43 Кан Ен Суй 83 Шатров Еб1ений Николаевич
4 Пичугина Елена Ивановна 44 Яцких Ирина Александровна 84 Распопина Нина Николаевна
5 Зверев Денис Владимирович 45 Заложиых Наталья Алексеевна 85 Грибова Наталья Никол.
6 Вакула Виктор Валентинович 46 Назаров Валерий Юрьевич 86 Гольберг Владимир Рувимович
7 Кривенко Марк Николаевич 47 Жолобова Валентина Александровна 87 Кошель Елена Михайлович
8 Заливина Нина Александровна 48 Небайкина Наталия Витальевна 88 Кандинский Сергей Викторович
9 Голубев Александр Сергеевич 49 Адамов Виталий Игоревич 89 Дианова Мария Никоноровна
10 Клименко Светлана Афанасьевна 50 БородинаОльга Дмитриевна 90 Коновалов Серей Владимирович
11 Стешенко Татьяна Васильевна 51 Миронова Татьяна Георгиевна 91 Баев Михаил Иванович
12 Киберев Алексей. Николаевич 52 Курганов Геннадий Михайлович 92 Симашко Сергей Петрович
13 Кузнецова Юлия Сергеев 53 Чаплыгина Юлия Анатольева 93 Мягкова Любовь Васильевна
14 Мотыль Владимир Петрович 54 Ковалев Александр Николаевич 94 Мухортова Тамара Михайловна
15 Саввина Татьяна Алексеевич 55 Красюков Петр Петрович 95 Андреева Галина Витальевна
16 Брандт Оксана Валерьевна 56 Иконников Евгений Викторвич 96 Стеценко Леонид Александрович
17 Емщинин Юрий Валерьевич 57 Бухтоярова Алина Юрьевна 97 Фомина Татьяна Федоровна
18 Окита Сергей Андреевич 58 Рыбак Влад.Владимирович 98 Салихова Анастасия Алексан.
19 Хапфин Тимур Нилович 59 Сурдин Михаил Николаевич. 99 Горошко Максим Николаевич
20 Торшин К.Л. 60 Борисова Наталья Юрьевна 100 Чередник
21 Брехов Дмитрий Григорьевич 61 Иванцев Олег Богданович 101 Ибрагимов Д.В.
22 Цимбер Елена Григорьевна. 62 Рыкунова Ирина Александр. 102 Коршунов В.А.
23 Мамаев Олег Александрович 63 Михайленко Сергей Васильевич 103 Власенко
24 Соловьев Иван Евгеньевич 64 Щербакова Юлия Сергеевна. 104 Храмкова
25 Сон Вадим Денхынович 65 Никоненко Дмитрий Александровна 105 Ворожцова С.И.
26 Компанец Виталий Юрьевич 66 Ланкина Людмила Михайловна 106 Шпачинская О.В.
27 Карпович Людмила Евгеньевич 67 Устьянцев Дмитрий Анатольевич 107 ООО «Светочфармацевтика»
28 Золотарева Инга Александрович 68 Лесков Владимир Семенович 108 Чернецкий
29 Белов Николай Геннадьевич 69 Ивлев Роман Владимирович 109 ООО «Карита»
30 Кулаков Александр. Юрьевич 70 Головатая Анастасия Станиславовна 110 Погодаева
31 Сизых Наталья Никол. 71 Климова Надежда Александровна 111 Подленко
32 Богданова Ирина Владимир. 72 Осилец Татьяна Александровна 112 Зубоирова
33 Дудин Александр Владимирович 73 Яцких Ирина Александровна 113 Барабинская
34 Смирнов Алек Юрьевич 74 Алексеенко Леонид Алексеевич 114 Яшкина
35 Марченко Елена Константиновна 75 Киселев Евгений Александрович 115 Якушин
36 Ковалев 76 Горошко Николай Васильевич 116 Шиян
37 Зимин Игорь Геннадьевич 77 Кучин Александр Михайлович 117 Матвеев
38 Патрина Светлана Ивановна 78 Щукина Наталья Николаевна 118 Братченко
39 Яцких Ирина Александровна 79 Людвиг Вячеслав Сергеевич 119 Бибик
40 Кошман Ольга Юрьевна 80 Круш Лела Александровна 120 Куханевич
121 Рыкунова 123 Свереняк 125 Усова
122 Милаева 124 Умников 126

66

Извините за такой формат, не могу прикрепить таблицу

67

И это весь список?! Не оборван ли он?

68

У нас что столько должников? Да это кошмар какой-то! Может и правда список не весь прошел?

69

Никалекс написал(а):

Извините за такой формат, не могу прикрепить таблицу

Всем добрый вечер.
На главной странице нашего сайта ссылка на письмо от укса и список - график посещения укса. в списке всего 35 фамилий этот список о чем и о чем будет речь на встрече.?

70

это список 2 очереди. Речь будет об акте на вселение.Седня прошли 2 инвестора,погасивших громадные долги.Платежки показали,так же пришел инвестор,оплативший все своевременно.Даже если он не был включен в списки,имея на руках своевременные платежи,к нему никто и никогда не станет иметь претензий. Мы тоже не интерпол,заехать хотите? Найдитесь,долги гасите.Не надо истерик про борьбу плечом к плечу...Мы должников побороть не можем :D  позорище то какое
Я сегодня благополучно заболела.То ли на пикете замерзла,то ли от негатива должников.Сижу себе,температурю :insane:
Радио Восток России интервью давала.Еще нами телевидение заинтересовалось.Чуть позже к НГ будет репортажик. Сухарев к нам на пикет не вышел.Мы прикалывались,что он лапшу запаривал,нам на уши развешать :rofl:


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается