Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

те у кого недоплата по площадям не считаются должниками в данной ситуации.Доплатите в УКС.Ничего страшного.
Списки вывешивать считаю не нужным.Все свои долги знают.Я еще и выискиваю народ и к списку добавляю :flag:
Завтра надеюсь получить от Сухарева график и саму модель перехода, как это все будет работать.
Если же графика,гарантийного письма и системы не будет, то у нас уже согласован пикет у Дикопольцева,17.Многие люди так злы на Белинского и Сухарева,что все равно собираются идти на это мероприятие.Если обманут нас в очередной раз или начнут резину растягивать,мы им такие транспаранты распишем,мама не горюй :cool: и будем стоять час перед обедом и час после.Как раз все 5 этажей мимо на обед выйдут,а потом зайдут :D
Парусят,а вы как думаете,стоит попозорить наших бывших горе-председателей?

52

Виктория написал(а):

Так в том и фишка, что у нас 17-й этаж.....

Тогда это хороший вопрос.... Но, вспоминая как строили дом, как забивали одни сваи, потом выдёргивали и забивали другие, как заказывали лифты задом-наперёд а потом выдалбливали новые проёмы для лифтовых дверей, не удивлюсь, что у Вас (и не только у Вас) перегородки на этаже размечали "локтями", аршином и иными подручными средствами. И в итоге Ваш прирост квадратов - это убыток квадратов у соседей или лестничной площадки ;-)
А может действительно БТИ в замерах запуталось....

53

bubu написал(а):

Парусят,а вы как думаете,стоит попозорить наших бывших горе-председателей?

А то, даже не вопрос! И нужно чтобы в гарантийном письме, графике и системе перехода кроме подписи Сухарева стояли еще и подписи Белкова и т.д. А то потом будут говорить, что с ними не согласовано! И идти вам Ева нужно не одной, а как минимум вдвоем или лучше втроем. Потому как мы уже знаем как мэрия и УКС свои мнения и слова меняют. Желаю удачи!

54

bubu написал(а):

Парусят,а вы как думаете,стоит попозорить наших бывших горе-председателей?

Да! Их не только позорить нужно, а по этапу, по этапу... Я бы помахал беленьким платочком вослед Сухареву, еще как!

55

Кстати, по поводу участия Грызлова в сдаче дома в Хабаровске и его поездкам по лучшим строительным ура-объектам я написал ему в блог. У него блог есть в ЖЖ, поиск по интернету "блог Бориса Грызлова" (если кто-то захочет тоже написать). Руководитель партии на сдаче жилого дома говорил с экрана телевизора очень уж радужно! Он даже не заинтересовался программой "Доступное жилье" в полном ее объеме (инициировано, кстати, единороссами). Я и напомнил ему в записи о наших жалобах - и наших общих, и своих личных. И о "великом" Хинштейне, который "прокукуарекал, а там хоть не рассветай..." Думаю, если и остальные парусята возмутятся, что один из лидеров партии не удосужился изучить хотя бы поверхностно проблему незавершенного жилищного строительства и "Паруса" в частности, - это, может, хоть как-то заставит не оставить нашу проблему без внимания. Заодно и в приемную "Единой России" отправил очередное напоминание о проблеме "Паруса" (адрес есть на сайте "Единой России", в контактах). Кстати, записи в блоге Б. Грызлова модерируются и многие, как понимаю, не публикуются для открытого просмотра, но ведь кто-то же их всё равно читает!
Нам опять обещали чудесную жизнь на Дальнем Востоке в обозримом будущем. А живем-то мы сейчас!

56

OfK написал(а):

Но, вспоминая как строили дом, как забивали одни сваи, потом выдёргивали и забивали другие, как заказывали лифты задом-наперёд а потом выдалбливали новые проёмы для лифтовых дверей, не удивлюсь, что у Вас (и не только у Вас) перегородки на этаже размечали "локтями", аршином и иными подручными средствами.

И всё это наш "великий" строитель Сухарев не видел? И ведь всё ему как с гуся вода!

57

NSemch написал(а):

Кстати, по поводу участия Грызлова в сдаче дома в Хабаровске и его поездкам по лучшим строительным ура-объектам я написал ему в блог. У него блог есть в ЖЖ, поиск по интернету "блог Бориса Грызлова" (если кто-то захочет тоже написать). Руководитель партии на сдаче жилого дома говорил с экрана телевизора очень уж радужно! Он даже не заинтересовался программой "Доступное жилье" в полном ее объеме (инициировано, кстати, единороссами). Я и напомнил ему в записи о наших жалобах - и наших общих, и своих личных. И о "великом" Хинштейне, который "прокукуарекал, а там хоть не рассветай..."

Вот, молодец, что нашел куда ему написать! Я тоже был крайне удивлен, что Грызлов посетил только благополучные краевые стройки. На хрена он тут такой парадный нужен? Задача руководителя - решать проблемы, а не ленточки резать. NSemch, все правильно сделал! Нельзя молчать! Пока "верхушка" в Хабаровске нужно любым путем обратить на себя внимание!

58

Спасибо за подсказку. Отправляю свое письмо. Вымученное... и поэтому страшное для наших ХБР правителей.
С подробностями...

59

Народ,продолжаем ходить.Путин уехал и Сухарев расслабился.100% будут подписывать  акт на вселение,без собственности.За собственностью схема все та же,через Шмидта,4.Единственное,что вы в квартиры въедете и будет гораздо проще в суде эту собственность признавать.
Но так как нас в очередной раз нае.али, приглашаю ВСЕХ на пикет завтра у Дикопольцева,17, который будет проходить с 12 до 15. А то ходим одни и те же,словно нам квартиры больше всех нужны.Активизируйтесь.
График приема в УКСе вывешу на сайте(пока только 2 очередь)
Еще меня просто поражают наши должники,это ж надо наглости набраться,мало того,что из-за них мы тычки со всех сторон терпим (и кстати,я огреблась седня за корректировки списков), так еще и номинировали меня с самого утра на Салынова-2,предателя и скотину.Жуть...
Я своих собственных денег в эту затею вложила,на пикетах здоровье оставляю,пи.дюли терплю со всех сторон, пока они на своих денюшках грелись. Да,я иду на встречу людям,но я еще раз повторюсь,что я не Жанна Дарк.Должники-это наш позор! на дворе 11 год скоро,а я все выслушиваю и слезы крокодиловы наблюдаю.Нужны квартиры? Долги гасите скорей,приходите за справками и по стандартной схеме со всем коллективом :flag:

60

bubu написал(а):

скорей,приходите за справками и по стандартной схеме со всем коллективом

А по стандартной схеме это как? Через нотариуса и юриста?


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается