Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ева, +1 к предыдущим постам!
Повесь список плииз :-)

Ещё раз посмотрел замеры БТИ. По Договору (1Б2-2-01) было 60,7 стало 63,4. Разница 2,7м2. Это нормально или нужно доплачивать? Если доплачивать, то только на эти 2,7 и по стоимости 39500?

42

OfK А у вас какое расположение квартиры, какой условный номер? Судя по квадратам такая же как и у нас......... А нас угловая во 2-й б/с. ( 1 окно на пионерскую, 2 окна/балкона смотрят на центр).

43

Всё верно, угловая квартира, 2я блок-секция.

Отредактировано OfK (2010-12-06 07:09:14)

44

И ещё раз, призываю сильно не надеятся на порыв товарища Сухарева. Я не представляю как они будут разруливать ситуацию с теми, кто им поверил сразу и согласился на доплату. Согласитесь, этим дольщиками будет несколько обидно! Так что рано убирать сабли в ножны! В данной ситуации, необходимо быть активными, как никогда! Не расслабляйтесь, товарищи!

Отредактировано Vital (2010-12-06 07:24:11)

45

Виктория написал(а):

Всё верно, угловая квартира, 2я блок-секция

Ха! А почему тогда у нас по замерам БТИ больше квадратов чем у вас???? ((((
Как то странно! Типа два разных человека мерили........................

46

Vital написал(а):

И ещё раз, призываю сильно не надеятся на порыв товарища Сухарева. Я не представляю как они будут разруливать ситуацию с теми, кто им поверил сразу и согласился на доплату. Согласитесь, этим дольщиками будет несколько обидно

Но это их выбор!!! Они не хотели бороться за свои же права! На кого им теперь обижаться? Только на власть,их надувшую.

47

Vital написал(а):

Присоединяюсь к мнению, что нужно вывесить списки рассчитавшихся во время. Дабы избежать недоразумений.

Я просто представил, как в офис придут хотя бы человек 20 одновременно. Очередь и всё такое... Списки неужели нельзя повесить? Кто не в них - не придут, а прибежат :flag:  Просто экономится время всех!

48

Виктория написал(а):

Ха! А почему тогда у нас по замерам БТИ больше квадратов чем у вас????

А у вас какой этаж? Есть тонкость, чем ниже этаж - тем больше площадь. Это за счёт отсутствия вентиляционных шахт вешерасположенных квартир. Т.е. первый этаж - максимальная площадь. Последний этаж - минимальная площадь, т.к. через квартиру проходят все вентиляционные шахты всех нижних этажей ;-)

49

NSemch написал(а):

Но это их выбор!!! Они не хотели бороться за свои же права! На кого им теперь обижаться?

+1
Если есть паспорт - значит человек взрослый. И отвечает за свои решения....

Отредактировано OfK (2010-12-06 11:07:05)

50

OfK написал(а):

А у вас какой этаж? Есть тонкость, чем ниже этаж - тем больше площадь. Это за счёт отсутствия вентиляционных шахт вешерасположенных квартир. Т.е. первый этаж - максимальная площадь. Последний этаж - минимальная площадь, т.к. через квартиру проходят все вентиляционные шахты всех нижних этажей

Так в том и фишка, что у нас 17-й этаж.....


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается