Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

А Крайсовпроф это на Комсомольской площади? Мы будем обязательно!!!!
А вот к нотариусу и юристам надо идти заключать договор или пока ждемс? Справка из ТСЖ об отсутствии задолженности у нас есть, из БТИ заберем в понедельник, а вот УКС ответ еще не прислал.

32

Виктория написал(а):

Да отстегнем их нафиг и подарим

Мне пристегните с в комнату с видом на амур.

33

bubu написал(а):

Народ, подействовало!

"Народ,вчера вроде как пикет опять был возле офиса едра. Есть телефоны организаторов? Я журналист с радио,ответьте по мылу alekseyminin@narod.ru или на трубу 89242005151,буду признателен!"

Вот такое сообщение на хаб маме вывеселось!!

34

bubu написал(а):

Народ, подействовало! Палка выстрелила,пока что на словах, но до середины декабря раскачаемся.

Ева! Вы такие молодцы! ТТТ, ну может уж наконец то нам повезет, я фигушки держу за нас, не только на руках, но и на ногах))))

bubu написал(а):

Сегодня показали статью с Интерфакса,коротенькая,но очень классная.

а где статью можно увидеть? что там?

35

Ева а не могли бы вы поподробнее у "выстреле палки"?

Отредактировано Виктория (2010-12-04 06:56:12)

36

Сухарев поторапливал и подгонял нас с самого утра четверга.Подала ему списки наших полностью рассчитавшихся.Набрала 120 человек, списки буду корректировать,потому что знаю,что кого-то явно упустила.
Эти люди, пока что все эфомерно и неопределенно,но квартиры будут передаваться им в собственность.Сначала 2 очередь,потому что она сдается  15 декабря, потом 1 очередь, она сдается в конце января.
Во вторник получу график и сам механизм перехода людей. Буду обзванивать, чей номер не знаю Белков пошлет письмо с приглашением.

Оксан,ты правильно делаешь,что фиги держишь :D Потому что доверия у нас нет с администрацией обоюдно :flag:
Поэтому к нотариусу и к юристам пока не надо. А вот в крайсовпроф-будем рады :D
Виктория
У нас есть у кого из-за перепланировки на 6 кв больше стало, и они рассчитались, но вы, я думаю, будете уже в УКС за эти квадраты доплачивать.Я видела вашу перепланировку,у вас разве общая площадь увеличилась в квартире?

37

Ева,так у нас есть шансы вьехать в квартиры без судебных тяжб?

38

bubu написал(а):

Там, в этом же здании интерфакс сидит,вышел мальчик журналистик с диктофоном интервью брать.Прикольненько, у Сухарева просит представиться и должность озвучить,а вокруг мы с плакатами "Сухарев-главный долгостроитель Хабаровска"  и тому подобное...Вот веселье

По телевизору видели этот сюжет и мне пересказали! Сам  не видел, так жалею! Но говорят, что просто КЛАСС !!! Сухарев имел бледный вид :crazy:

39

Ева, вы ведь в офисе не целый день сидите? Беготни и всяких заморочек хватает . Реально когда обычно вы или бухгалтер бываете?
Может, список из 120 человек стоит тут вывесить? Тех, кто ТОЧНО по вашим документам НЕ ДОЛЖНИКИ.
У меня в кавартире дополнительные квадраты образовались - за счет балконов, а сама жидая площадь уменьшилась почти на квадрат. Такие люди должники или нет?

40

bubu написал(а):

ВикторияУ нас есть у кого из-за перепланировки на 6 кв больше стало, и они рассчитались, но вы, я думаю, будете уже в УКС за эти квадраты доплачивать.Я видела вашу перепланировку,у вас разве общая площадь увеличилась в квартире?

Да, у нас увеличилась! 1Б2-2-17 ..... Было 60.7 а стало если не ошибаюсь в районе 66.....и еще + балконы!
Ева это проблемно? Получается, что УКС с нас лупить по полной будет? Или ничего страшного в этом нет? Мы думали, что доплачивать пока не нужно....((((((( Блин, пролетели что ли???? ((( Вот это да! ((((
Мы попадаем в список? ))) Или считаемся должниками?
Жду ответа, заранее спасибо!

Отредактировано Виктория (2010-12-05 08:17:45)


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается