Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

bubu написал(а):

а 5 декабря в 12 митинг КПРФ на комсомольской площади.Нас официально пригласили туда

Ну раз "Единая Россия" (Гип-гип, ура! самая лучшая на свете партия родины медведей!) не хочет, не желает или не может поспособствовать решению проблемы, то и с коммунистами можно пойти. Коммунистам будет что предъявить на предстоящих выборах в Госдуму, если они "Парусу" помогут. А вот что предъявит самая лучшая партия, которую электорат будто бы любит до потери пульса, а?
o.O

22

Знаете, а я горд за Вас. Вы молодцы. Еще бы подействовало это всё.

23

А кто нибудь знаетперепланировка подготовила хотя бы один иск в суд?

24

а чего их готовить то. главное хоть 1  иск написать :writing: , а дальше меняй фамилию и данные квартиры, так как все остальное без изменений.

25

Народ, подействовало! Палка выстрелила,пока что на словах, но до середины декабря раскачаемся.Наш любимый мэр и его вице наконец-то нас заметили.Очень большой шанс въехать в этот дом под парусами.Но это касается лишь полностью погасивших все свои долги!!! Я не Жанна Дарк и не мать Тереза, составляю списки оплативших полностью,вношу их Сухареву,а должники-мутузтесь с Администрацией до смерти,они на вас во всю оторвутся.Здесь я не говорю,о тех,у кого расхождения в квадратах,вас я вытащу из этой ж.пы.А именно ДОЛЖНИКИ,ау,последний шанс!!! Кроме того в ТСЖ есть люди,которых я в глаза не видела. Уважаемые, найдитесь, это в ваших интересах!
Еще новость: завтра в первой половине дня на дом поедет Грызлов,а ведь мы и ему с пикета писали.Сегодня показали статью с Интерфакса,коротенькая,но очень классная.
Пикет у Дикопольцева,17 мы перенесли на 8,а там посмотрим.Обманет Сухарев в очередной раз-мы его так опозорим вместе с Соколовым,что Парус сниться будет всю жизнь.
коммунякам за бесплатно в крайсовпрофе зал дали, чтоб они с комсомолки убрались.Так что будем в тепле общее собрание напоминает :D

26

bubu написал(а):

Здесь я не говорю,о тех,у кого расхождения в квадратах,вас я вытащу из этой ж.пы..

Ева так а вообще с этим моментом потом уже разбираться будем (с доплатой за разницу квадратов)? У нас увеличение в 5 кв.м.! И еще в плюс 2-й балкон (нафиг он нам нужен?)....
Можно разъяснить.............?

27

Виктория написал(а):

Ева так а вообще с этим моментом потом уже разбираться будем (с доплатой за разницу квадратов)? У нас увеличение в 5 кв.м.!

Виктория а о какой квартире идет рчь, может кто готов с вами поменяться, вот у меня например наоборот квадратов меньше получилось.Сбросте свою планировку если есть желание.

28

shchav
Меняться однозначно не будем т.к. из 2-х комнатной мы заказывали  перепланировку и стало 3-х комнатная.... И квартира нам очень нравится!
Я просто хотела узнать, как и когда все это будет (расчет и доплата)...... Вот балкон бы мы отдали))))))))))))))))))))) Нафига он нам второй да еще и в детской ))))))))))))

29

Виктория написал(а):

Вот балкон бы мы отдали)))))))))))))))))))))

А отдали каким образом

30

shchav Да отстегнем их нафиг и подарим............. :flirt:
Шутка......... :flirt:


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается