Наш сайт: http://www.parus.cjb.net

ТСЖ СССТ-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается


революция продолжается

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

тема перевалила за лимит.Добро пожаловать в продолжение

2

я вот узнала,что вчера был день приема у Ишаева :D только вот к нам НИКТО кроме водилы полпредской камри с номером о007оо, приехавшим за пирожками через дорогу, так и не вышел.И тот обматерил,сказал чтоб мы дебилы валили оттуда и стояли у админисрации
Чтоб попасть на прием к Ишаеву нужно приложить отказы нижестоящих структур и просить принять лично.Мы это все делали.Мы не просим денег.Мы просим помочь нам заселится до решения судов.Только и всего.
Сегодня был еще прикол,звонят из ментуры, Сухарев и Казаченко написали заяву о том что мы, не спросив УКС реорганизовались и вообще удерживаем у себя печать незаконно :flag: Во прикол, два вице-мэра сидели и беспокоились о судьбе ТСЖ???? Бред,конечно полный.Но такое пристальное внимание Вадим Геннадьевича начинает раздражать.
ТСЖшники, боясь быть побитыми в УКСе,стали ходить группками.Одни даже свой поход на камеру засняли, передадут- выложу, посмеёмся.На группки у них охранника не хватает, наверно :D
Белков меня все зомбирует, что ему народ на долевое надо. Я ему и сказала, что ТСЖ боится к ним ходить,вы деретесь и с лестницы потенциальных дольщиков спускаете :D Люди доплатить хотели и заехать, а вы их охранниками бьете и обзываете :D короче,постебаемся еще друг над другом.

3

PARUSenok написал(а):

Возможно я повторяюсь но все таки как посмотреть замеры БТИ

замеры здесь
http://users.cjb.net/parus/bti.htm

4

Ева, вы писала что первые дольщики квартиры должны были принимать? Это действительно состоялось? И что такое Здор или кто такой, не все в курсе?

5

И еще вопрос, а все ли в курсе что нужно в БТИ заказать техпаспорт? Я уверенна, что 1\3 и на сайте, то никогда не была. Может стоит вам людей пообзванивать?!

6

bubu написал(а):

Здор Юлия Александровна.Следователь.595706 звоните,договаривайтесь документы смотреть.

bubu А вообще есть ли смысл терять время и идти к ним, чтобы просто послушать? И , что за документы?

7

Заключения экспертиз.Посмотрите куда уходили наши деньги,там Новый квартал нас преследует.А в строительной экспертизе эксперт в 2009 году говорит о том,что 1 очередь-100% готовность :D Обязательно сходите,все, с чем не согласны, пишите в ходатайстве,иначе дело закроют

Добавила видео ролики и фотки с пикета

8

вот я материальчик откопала, давности 2005 года. Прочитала, вспомнила как все начиналось и сразу яхту захтелось купить :))) http://news.khb.ru/news.php3?news=11370

9

PARUSenok А поподробнее можно? Что за юрист (фамилия, имя), когда,где и каким образом он взял наши деньги вообще?
Ведь сейчас наше ТСЖ ведет юр. из "перепланировка .ру". И уже давно!

10

PARUSenok написал(а):

Аденьги инвесторов в районе миллиона с гаком ушли в неизвестном напрвлении вместе с юристом ТСЖ.

С каким? У меня таких данных нет.Со счета ушел?Пешком? Хватит нести бред.Если б с юристом ушел млн... Млн ушел у нас с бывшей исполнительной дирекцией(включая вступительные взносы мимо кассы) и по этому поводу ОБЭП уже во всю работает.
По поводу того,что пишут форумы долевиков,я особенно не волнуюсь.ТСЖ "СССТ-1" до сегодняшнего дня существует и находится в стадии реорганизации.Высшим органом управления,принявшим решение о реорганизации является общее собрание инвесторов ТСЖ, а ни как ни УКС и не Сухарев с Казаченко.Так для общего развития сообщаю...
А ТСЖ "Парус", кстати сказать, до сегодняшнего дня не прошло регистрацию в налоговой.И это в принципе не возможно, так как по ЖК ТСЖ в доме должно быть одно.И даже если использовать все обаяние Салынова и Сухарева :D ни один регистратор налоговой не захочет расставаться ради них со своей должностью.А это грубое нарушение и башка покатится сразу с плеч.По-этому, хватит истерировать, уважаемый парусенок.
Надеюсь, что я предельно ясно ответила на все поставленные передо мной вопросы???


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 » Отболело » революция продолжается